Перейти к публикации

помогите! тех поддержка динамит 2 неделю

madbbb

Рекомендованные сообщения

Купил номер 78007757617 21.07.2014 он появился в кабинете, но не работает. Написал в ТП там мне сразу ответили что его чинят, пошла вторая неделя, а номер не работает, в технической поддержке заявляют что его делают. Можно их как-нибудь поторопить? Что там можно делать 2 недели? Маршрутизацию 2 недели чинить? За это время у меня под окном трамвайную линию разобрали и новую поставили.

Купил номер 78007757617 21.07.2014 он появился в кабинете, но не работает. Написал в ТП там мне сразу ответили что его чинят, пошла вторая неделя, а номер не работает, в технической поддержке заявляют что его делают. Можно их как-нибудь поторопить? Что там можно делать 2 недели? Маршрутизацию 2 недели чинить? За это время у меня под окном трамвайную линию разобрали и новую поставили.

Спасибо! Все работает.

"Классические" телефонные операторы, в том числе и владельцы емкости 7-800 все делают намного дольше чем операторы IP-телефонии.

Если долго решался вопрос значит он решался за пределами нашей сети.

Потому и номера 800 подключаются дольше других (большинство других номеров включается за секунды например московские, питерские либо любые в других странах).

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...