Перейти к публикации

Пожелания для Callback

Рекомендованные сообщения

Описываю ситуацию, я планирую выезд за границу в Германию, там будет куплена местная сим карта с номером к примеру

(0157) yyyy-yy-yy (и подключенным мобильным интернетом), здесь у меня местный номер +7(926)xxx - xx - xx.

Теперь вопрос:

есть ли возможность сделать callback чтобы исходящий номер был

(0157) yyyy-yy-yy, а у принимающего абонента высвечивался +7(926)xxx - xx - xx?

Спасибо что подтверждаете интерес в этой функции.

В скором времени сделаем возможность выбирать номер CallerID которого будет подставлен при исходящем звонке (точных дат давать не могу).

• 2 weeks later...

Еще хотелось бы иметь функцию перезвона не на звонящий номер, а на заранее заданный. Например, если я набираю ваш коллбэковый номер с моего телефона украинского, то чтобы перезванивало вообще на другой номер, который я введу заранее (ресепшина в отеле, телефона-автомата на улице и т.п.)

Еще хотелось бы иметь функцию перезвона не на звонящий номер, а на заранее заданный.

Мне кажется, АТС это позволяет: вы звоните на купленный номер Задарма в стране пребывания, а с внутреннего номера АТС устанавливаете переадресацию на требуемый номер назначения.

Еще хотелось бы иметь функцию перезвона не на звонящий номер, а на заранее заданный. Например, если я набираю ваш коллбэковый номер с моего телефона украинского, то чтобы перезванивало вообще на другой номер, который я введу заранее (ресепшина в отеле, телефона-автомата на улице и т.п.)

Вы похоже действительно путаете разные услуги.

В случае CallBack один номер в любом случае должен быть телефоном абонента, иначе это уже не обратный звонок :)

Мне кажется, АТС это позволяет: вы звоните на купленный номер Задарма в стране пребывания, а с внутреннего номера АТС устанавливаете переадресацию на требуемый номер назначения.

То что Вы описываете это переадресация. Для нее не обязательно использовать АТС. Она детально описана на сайте: http://zadarma.com/ru/redirection/
  • 5 weeks later...

Может просто можно сделать чтобы callback хотя бы был с любого из зарегестрированных номеров а не с неизвестного номера.

А то люди пугаются когда звонишь и не берут трубку :angry:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...