Перейти к публикации
ЭЛЕКС

Почему поменяли условия "Установить ваш номер в Callerid"

Рекомендованные сообщения

Теперь нет возможности выбрать номер шлюза. Нет возможности удалить ранее подтвержденный номер. Каким образом выставлялись настройки CallerID в существующих учетных записях. Почему, черт возьми, без предупреждения?

Поделиться сообщением

Нигде никогда не указывалось что услуга по подтверждению номера дополнительная. Номер с донабором Zadarma предназначен исключительно для установки как временный CallerID. В связи со злоупотреблениями услугой при использовании сервисного номера в CallerID, условия его использования дополнительно ограничены.

Если вы хотите удалить подтвержденный номер, подтвердите либо подключите другой номер для установки в CallerID.

P.S.: Напоминаю, проект Zadarma НЕ предоставляет услуг по звонку с "чужого" номера, по звонку со "скрытого" номера и других "секретных" и противозаконных услуг.

Поделиться сообщением

Нигде никогда не указывалось что услуга по подтверждению номера дополнительная.

Так "нигде и никогда не указывалось", что подтверждение номера обязательно. Что изменилось?

В связи со злоупотреблениями услугой при использовании сервисного номера в CallerID, условия его использования дополнительно ограничены.

Скажите, пожалуйста, о каких злоупотреблениях идет речь: со моей стороны или ВООБЩЕ, со стороны круга лиц? "Условия использования CallerID дополнительно ограничены" только для меня или для всех абонентов?

Странная манера общения у ZADARMA. На портале VK заблокировали, техподдержка не отвечает с первого раза по существу.

Попробую предположить: были жалобы на шлюз? зачем лукавить тогда? А не из коллекторского ли агенства на вас пожаловались? У меня тогда один вопрос: скиньте шаблон жалобы, обращения, чтобы я также мог обратиться с соответствующей жалобой на коллекторов.

А нет, а давайте прямо здесь. Почему систематически я получаю звонки с угрозами, оскорблениями, надоеданиями от коллекторского агенства? Что должен сделать оператор связи, чтобы оградить меня от нежелательных звонков?

Интересна позиция компания на такое: Коллектора просят перезвонить, и мы им "перезваниваем" с реальных прямых номеров столько, сколько сочтем нужным р рамках доступного баланса. Это злоупотребление?

Изменено пользователем ЭЛЕКС

Поделиться сообщением

Звоните с реальных прямых номеров сколько сочтете нужным.

Не понятно желание звонить с чужих номеров (например с наших сервисных).

Если вам не нравятся какие-либо входящие звонки, не нужно писать писем, на форуме многократно писали про услугу "черный список": http://zadarma.com/ru/faq/blacklist/

Поделиться сообщением

Не понятно желание звонить с чужих номеров (например с наших сервисных).../

Я не совсем понимаю, о чем идет речь. Есть желание пользоваться услугой на оговоренных условиях и протестированной ранее неоднократно. Что означает ВДРУГ "желание звонить с чужих номеров (например с наших сервисных)", если мы так звонили ВСЕГДА? И обе стороны это устраивало.

У вас нет полномочий ответить по существу? Вы отвечаете, спасибо, но как то выборочно. Скажите, пожалуйста, о каких злоупотреблениях идет речь: со моей стороны или ВООБЩЕ, со стороны круга лиц? "Условия использования CallerID дополнительно ограничены" только для меня или для всех абонентов?

Если ZADARMA считает, что с нашей стороны были злоупотребления, скажите, пожалуйста, какие, и это при одной-то линии?

Поделиться сообщением

Если вам не нравятся какие-либо входящие звонки, не нужно писать писем, на форуме многократно писали про услугу "черный список"...

Отличная мысль! Кстати, если все таки причиной блокировки послужили наши звонки в колллекторские агенства (звонки были вынужденные, и мы их совершали или по просьбе коллекторов, или для того, чтобы избежать реальных угроз в насилии), то "Если вам не нравятся какие-либо входящие звонки, не нужно писать писем". Разве не ваша логика?

Записи с оскорблениями, унижениями, надоеданиями, вообщем, демонстрацией стиля работы КА имеются.

Поделиться сообщением

Если вы считаете что чьи-то звонки вас оскорбляют либо вам мешают, обратитесь в правоохранительные органы либо к телефонному оператору тех чьи звонки вас не устраивают.

Мы не допускаем любых нарушений в нашей системе и это описано в соглашении пользователя.

Поделиться сообщением

...Мы не допускаем любых нарушений в нашей системе и это описано в соглашении пользователя.

Вынужден повторить вопрос.

Я не совсем понимаю, о чем идет речь. Есть желание пользоваться услугой на оговоренных условиях и протестированной ранее неоднократно. Что означает ВДРУГ "желание звонить с чужих номеров (например с наших сервисных)", если мы так звонили ВСЕГДА? И обе стороны это устраивало.

У вас нет полномочий ответить по существу? Вы отвечаете, спасибо, но как то выборочно. Скажите, пожалуйста, о каких злоупотреблениях идет речь: со моей стороны или ВООБЩЕ, со стороны круга лиц? "Условия использования CallerID дополнительно ограничены" только для меня или для всех абонентов?

Ваши ответы двусмысленные. Можете однозначно ответить: было нарушение или нет? Если было, ссылку на пункт.

Поделиться сообщением

Мы ходим по кругу. Если вы звонили ВСЕГДА и у вас уже есть подтвержденный номер то не понимаю что мешает звонить с него сегодня.

Если хотите задать другой подтвержденный, пожалуйста, и потом можете старый удалить.

Никакой личной информации в форуме не предоставляется.

Если интересует текст соглашения с которым вы соглашались при регистрации, всегда можете его прочесть, и посмотреть что делать запрещено и при каких нарушениях может блокироваться учетная запись.

Чтобы не дублировать одно и то-же в который раз тема закрывается.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...