Перейти к публикации

настройка Crm системы

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Пользуюсь сервисом более года, перешли с предприятием на zadarma радует всё, поддержка, отношение, оплата всё отлично, но есть одно НО! Почему компания не развивает направление CRM других компаний (amo, 1c, битрикс, мега склад и проч). На текущий момент есть сложности с настройкой, сумму с предприятия на счёт zadarma перевели значительную, но пользоваться CRM не можем (наши звонки стоят в заморозке). Подключение под ключ отсутствует ;( ребята пожалуйста займитесь подключением у многих CRM уже стоит более 10 провайдеров по телекоммуникации мы вынуждены искать решение на сторонник площадках или как быть нам ? Мы готовы выступить бета-тестерами вплоть до любых мер, не хотелось бы искать и оплачивать компанию на стороне, которая уже решила и предлагает коробочный вариант решения за N-сумму (а такие люди уже есть). Давайте поможем друг-другу Adminы отзовитесь, плюс реклама на CRM даст толчок и дополнительную рекламу вашему сервису. Пишите ЛС либо звоните давайте совместно решим данную недоработку !

• 4 недели спустя...

Очень бы хотелось видеть внешнюю компоненту, что бы можно было самому разработать нужный интерфейс для 1С.

К примеру, для Астериска такое есть ..

Будем надеяться, что Вы тоже сделаете что-то подобное!

Внешние подобные ссылки не однозначно воспринимаются.

Как минимум Битрикс24 от 1С уже давно подключается к Zadarma.

Плюс были и внешние ресурсы для связки, но не понятно насколько они подходят для "нужного интерфейса 1С" ведь всем нужно все разное, особенно если не подходят стандартные решения.

Внешние подобные ссылки не однозначно воспринимаются.

Как минимум Битрикс24 от 1С уже давно подключается к Zadarma.

Плюс были и внешние ресурсы для связки, но не понятно насколько они подходят для "нужного интерфейса 1С" ведь всем нужно все разное, особенно если не подходят стандартные решения.

Я бы не назвал Битрикс24 - 1Сом. В общем нет связи с платформой 1С:Предприятие. Мне нужна такая связь.

Бесплатно и на сайте Zadarma есть только с Битрикс24

Если хочется чего-то "своего", чтобы именно для "1с предприятие", зайдите в яндекс или гугл, напишите и найдете не один вариант. Но думаю все они платные.

Здесь ссылок на подобное выкладывать нельзя.

• 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

По поводу новых услуг, опций и т.д. пожалуйста читайте новости на сайте Zadarma. https://zadarma.com/ru/info/news/

Не нужно повторять одно и то-же по нескольку раз, это воспринимается как флуд и нарушает правила форума, при повторении флуда буду вынужден закрыть ветку.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...