Перейти к публикации
Valeri

Всем успехов в добрых делах, а ХАКЕРам НИЧЕГО!!! Достали ...

Рекомендованные сообщения

Спасибо создателям и авторам этого сайта да и всего проекта. Как бы там не было, а шаровой ИНЕТ. А скорость ..., чем-то надо жертвовать. Ребята, АВТОРЫ, РАЗРАБОТЧИКИ, АДМИНЫ успехов ВАМ ВСЕМ !!! Даже, если и предполагается какая-то выгода авторам, так и должно быть, но нам-то тоже это выгодно! Не выгодно кому-то? НЕ ЛЕЗЬ СЮДА!!! А выгодно?! Влез?! Молча работай. Всякие сосунки муть пишут, воду льют, уроды хакеры достали, за последние несколько дней уже 5-6 попыток было, влезть ко мне на комп, у меня защит стоит целая куча. Влезть не могут, а комп подвешивают. Всем пользователям этого доступа советую: ставьте защиту разных видов и разного уровня, хакерам сложнее , да и влом таким заниматься, надеюсь наконец-то им дойдет. Нерентабельно, смысла нет ломиться в кучу закрытых "дверей", а ради чего??? Антивирусники, антишпионы, аутпосты, фаерволы, да их всяких защит валом. Кто не знает где, чего взять, есть уши, язык, голова, в конце для этого есть. Даю еще адресок, может почерпнете чего... :ибо создателям и авторам этого сайта да и всего проекта. Как бы там не было, а шаровой ИНЕТ. А скорость ..., чем-то надо жертвовать. Ребята, АВТОРЫ, РАЗРАБОТЧИКИ, АДМИНЫ успехов ВАМ ВСЕМ !!! Даже, если и предполагается какая-то выгода авторам, так и должно быть, но нам-то тоже это выгодно! Не выгодно кому-то? НЕ ЛЕЗЬ СЮДА!!! А выгодно?! Влез?! Молча работай. Всякие сосунки муть пишут, воду льют, уроды хакеры достали, за последние несколько дней уже 5-6 попыток было, влезть ко мне на комп, у меня защит стоит целая куча. Влезть не могут, а комп подвешивают. Всем пользователям этого доступа советую: ставьте защиту разных видов и разного уровня, хакерам сложнее , да и влом таким заниматься, надеюсь наконец-то им дойдет. Нерентабельно, смысла нет ломиться в кучу закрытых "дверей", а ради чего??? Антивирусники, антишпионы, аутпосты, фаерволы, да их всяких защит валом. Кто не знает где, чего взять, есть уши, язык, голова, в конце для этого есть. Даю еще адресок, может почерпнете чего... :ибо создателям и авторам этого сайта да и всего проекта. Как бы там не было, а шаровой ИНЕТ. А скорость ..., чем-то надо жертвовать. Ребята, АВТОРЫ, РАЗРАБОТЧИКИ, АДМИНЫ успехов ВАМ ВСЕМ !!! Даже, если и предполагается какая-то выгода авторам, так и должно быть, но нам-то тоже это выгодно! Не выгодно кому-то? НЕ ЛЕЗЬ СЮДА!!! А выгодно?! Влез?! Молча работай. Всякие сосунки муть пишут, воду льют, уроды хакеры достали, за последние несколько дней уже 5-6 попыток было, влезть ко мне на комп, у меня защит стоит целая куча. Влезть не могут, а комп подвешивают. Всем пользователям этого доступа советую: ставьте защиту разных видов и разного уровня, хакерам сложнее , да и влом таким заниматься, надеюсь наконец-то им дойдет. Нерентабельно, смысла нет ломиться в кучу закрытых "дверей", а ради чего??? Антивирусники, антишпионы, аутпосты, фаерволы, да их всяких защит валом. Кто не знает где, чего взять, есть уши, язык, голова, в конце для этого есть. Даю еще адресок, например, может почерпнете чего... :http://slo.ru/

Еще местечки, крэки и т.п.:http://crackzplanet.com/, http://www.crack.ms/. А по поводу вирусов - могут быть везде, в том числе и здесь, сам пару раз нарывался переходя по ссылкам с этих адресов, хакеров и там немеряно, как впрочем и везде, достали, блн.

Защита срабатывает, дальше не лезь, полез, сам думай.

Ну, и по поводу улучшения этого сайта, сервиса... Ребята, да все КЛАСС, защитку бы вам может усилить не помешало, чтоб хакерам не повадно было лезть сюда вообще, если деньжат вам дадут. CALLBACK, конечно многие хотят, да и я бы не отказался. Надо быть реалистом, :lol: !!! Какой колбек?! А деньги откуда брать? Народ не скупись!!! Надо хоть что-то оплачивать!!! Все!!! Извините за эмоции, сегодня дважды хакеры вырубали мне комп, зло взяло, вот и написал, что думаю. Всем удачи!

Поделиться сообщением

Какой колбек?! А деньги откуда брать? Народ не скупись!!! Надо хоть что-то оплачивать!!! Все!!!

А у тебя ещ? написано внизу под линией "Жд?м CallBack!!!"

Сам себе противоречиш Ь):

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...