Перейти к публикации
k.krevedko

прямые звонки абонентам Zadarma через Avm Fritz!box

Рекомендованные сообщения

свой фритц бокс настроил так, что он слушает СИП сервер Zadarma и направляет входящие звонки моего 6-значного абонентского номера на обычный телефон.

Возможно ли настроить Фрица, чтобы с обычного телефона можно было звонить абонентам Zadarma напрямую, а не через телефонные шлюзы, указанные на сайте ? Т.е. чтобы звонок с городского телефона можно было сделать также как и с програмного IP телефона.

Поделиться сообщением

Уверен что так настроить можно, но фрицбоксы штука довольно редкая в нашей сети и инструкцию по ним предоставить не сможем.

Поделиться сообщением

Возможно ли настроить Фрица, чтобы с обычного телефона можно было звонить абонентам Zadarma напрямую, а не через телефонные шлюзы, указанные на сайте ? Т.е. чтобы звонок с городского телефона можно было сделать также как и с програмного IP телефона.

Давайте уточним, вы звонить собираетесь с городского телефона, не подключенного к Фрицу - верно ?

Поделиться сообщением

свой фритц бокс настроил так, что он слушает СИП сервер Zadarma и направляет входящие звонки моего 6-значного абонентского номера на обычный телефон.Возможно ли настроить Фрица, чтобы с обычного телефона можно было звонить абонентам Zadarma напрямую, а не через телефонные шлюзы, указанные на сайте ? Т.е. чтобы звонок с городского телефона можно было сделать также как и с програмного IP телефона.

Хочу тоже так настроить, объясни пожалуйста как ты это сделал?

Поделиться сообщением

как krevedko сделал, я не знаю, а я сделал так:

Telefonie->Eigene Rufnummern->Neue Rufnummer->Internetrufnummer einrichen->Weiter
Telefonie-Anbieter: SIP-Trunking
Benutzername: ваш логин
Kennwort: ваш пароль
Registrar: сервер (в моем случае ats.zadarma.com)

этого в принципе достаточно, чтобы звонить и принимать звонки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...