Jump to content

после обновления личного кабинета нарушился функционал

Recommended Posts

Добрый день!

В течении предыдущего времени (примерно полгода) у меня в "Код выхода на междугороднюю связь:" была указана 7.

И я набирал с 7 как мобильные номера (в том числе из других городов), так и городские.

Но сегодня это перестало работать.

А на страничке настроек "Исходящие звонки" на https://ss.zadarma.com/mypbx/out_calls вдруг появились настройки отдельно для каждого города. И! Там уже не ставится 7!

Т.е. я 7 ставлю, сохраняю, но после открытия страницы заново - там опять 8 установлено (.

Верните пожалуйста что бы работали те цифры, которые нужны :).

Поясню зачем и как это используется и почему 7, а не 8. Все телефоны хранятся в CRM в едином формате. И при звонке - номер копируется из CRM и вставляется в окно программы для звонков. Сами понимаете, что каждый раз ручками переправлять одну циферку - это накладно.

p.s. У вас операторы техподдержки в молчанку стали уходить. Ну не знают ответа - ну и написали бы честно "Я не могу решить проблему - напишите в раздел технические вопросы". А то осадок неприятный...

p.p.s. У меня теперь вообще межгород не работает. Набираю с 7 - "неправильно набран номер" , набираю с 8 - "направление не существует".

Жестяк.

На форуме никто не может гарантировать оперативного ответа.

Пожалуйста пишите о любой проблеме в поддержку.

Насколько я знаю утром как только в поддержку обратились несколько клиентов с чем-то подобным, настройки тут-же изменили и проблему устранили (для всех).

На форуме никто не может гарантировать оперативного ответа.

Пожалуйста пишите о любой проблеме в поддержку.

Насколько я знаю утром как только в поддержку обратились несколько клиентов с чем-то подобным, настройки тут-же изменили и проблему устранили (для всех).

Так, частично починили (7), частично у людей (которым звонил на межгород) и правда телефон отключили за неуплату.

Мда, а я на вас грешил... извините.