Перейти к публикации

Выбор валюты в обновленной версии сайта

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В предыдущей версии сайта при проверке стоимости звонков было возможно выбирать украинские гривны в нынешней версии данную возможность убрали. Стало очень неудобно постоянно пересчитывать вручную предлагаемые на сайте валюты в гривны. Я думаю с этим неудобством столкнулись все пользователи с Украины. Убедительная просьба вернуть возможность выбора гривны тем более что она была ранее реализована. Заранее спасибо.

Добрый день.

Вы знаете что с нового года мы перешли на мультивалютный прайс. Также для всех популярных способов пополнения счета, была проработана возможность пополнять именно в той валюте, которая выбрана у клиента в личном кабинете. В результате нет лишней конвертации, лишних потерь, и с клиента всегда спишется ровно столько, сколько он видит на сайте, с точностью до копейки.

Но, к сожалению, у проекта Zadarma нет возможности принимать средства в украинских гривнах в популярных платежных системах. В связи с этим на сайте был "индикативный" курс, и мы получали много жалоб на то, что при пополнении счета платежная система сняла по какому-то другому курсу.

Я не думаю что клиентам удобно видеть одни цены а знать что спишется с них по какому-то другому курсу (как обычно и происходило) и индикативные курсы было решено убрать. Если появится возможность открыть прием всех платежных систем в гривне, мы это обязательно сделаем и добавим на сайте эту валюту.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...