Перейти к публикации
Utomilo

Бесплатные 100 минут круто изменились

Рекомендованные сообщения

Думаю, все были в курсе, что на стандартном тарифе включено 100 бесплатных минут на городские МСК и СПБ и некоторые другие направления. Эти 100 минут обнулялись после любого пополнения (по словам самой задармы - от $1.25), что было прекрасно - закинул несколько баксов, звонишь на мобильные и попутно имеешь бесплатные городские. Повторять по вкусу хоть каждый день.

И тут внезапно оказалось, что лавочка прикрылась - 100 минут даются на месяц, а не до следующего пополнения. А для их активации все равно требуется пополнение.

Вот так, задарма просекла, что в этом направлении слишком много халявы и без объявления войны исправила тариф. Уведомления об этом изменении компания сочла излишним.

Равно как и то, что пополнение картами стало возможно минимум на 450 рублей. Такие вот новости и контроль удовлетворенности клиентов.

Поделиться сообщением

Я не знаю, получались ли 100 минут при КАЖДОМ пополнении, ибо не пользуюсь этим тарифом. Но я знаю, что Задарма такого никогда и НЕ ОБЕЩАЛА. Посмотрим, скажем, последнюю редакцию стандартного тарифа, сохраненную в вебархиве 30 июня 2014: http://web.archive.org/web/20140630043924/...ertel/standart/

И видим упоминание об этом, даже ДВАЖДЫ:

- ...любой его пользователь получает 100 бесплатных минут в месяц...

- Бесплатные звонки в стандартном тарифе предоставляются на 100 минут ежемесячно, возможность их использовать появляется только после пополнения счета.

Таким образом, если и была техническая ошибка (дыра), позволяющая получать более 100 минут в месяц, ее попросту устранили. И повода для вомущения не наблюдается.

Изменено пользователем mvn2000

Поделиться сообщением

mvn2000 все верно описал. В тарифе всегда предлагалось 100 минут _ежемесячно_

Так что никаких изменений по тарифу не было и не планируется.

100 бесплатных минут как были 5 лет назад, так и остаются.

что пополнение картами стало возможно минимум на 450 рублей.

Пополнение картами возможно несколькими способами, если вы это не заметили. Выбирайте любой удобный.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...