Перейти к публикации
user_zadarma

Организация работы АТС

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Пытался найти ответ через поиск, было что-то похожее, но человек почему-то не разобрался.

Перед покупкой номера хочу понять можно ли так сделать.

Есть АТС с подключенной внешней линией - мультифон. Хочу подключить прямой городской номер. Нужно чтобы было так:

1. При звонке на мультифон срабатывала всегда сразу переадресация на зарубежный мобильный А и никаких голосовых меню.

2. При звонке на прямой номер, купленный у Zadarma, включалось голосовое приветствие и предлагалось выбрать 1, 2 или 3 для соединения с зарубежными мобильниками A (из пункта 1), B и С соответственно.

Если так можно, то укажите пожалуйста основные моменты организации сценариев.

Спасибо.

Изменено пользователем user_zadarma

Поделиться сообщением

(Сам не пробовал, так как задармовых номеров не покупал)

Из ответа Игоря следует, что при покупке их номера - данная функция становится возможной.

Поделиться сообщением

Не получится такой вариант. Наоборот получится - при звонке на Мультифон будет голосовое меню, а при звонке на прямой можно в пункте меню указать его сработку при звонке с этого номера. Дополнительные внешние линии "двоюродные" для Задарма.

Поделиться сообщением

(Сам не пробовал, так как задармовых номеров не покупал)

Из ответа Игоря следует, что при покупке их номера - данная функция становится возможной.

Да, я читал ответ, но ниже человек который задал такой вопрос написал, что не смог разобраться как это сделать. Вот поэтому и сомнения у меня. Хочется точно знать, а не покупать номер для экспериментов...

Поделиться сообщением

Да, на сегодня получится только наоборот.

То есть можно сделать сработку без меню для номера приобретенного у Zadarma, но если есть меню то для дополнительной внешней линии оно всегда срабатывать будет.

Поделиться сообщением

Да, на сегодня получится только наоборот.

То есть можно сделать сработку без меню для номера приобретенного у Zadarma, но если есть меню то для дополнительной внешней линии оно всегда срабатывать будет.

Спасибо за ответ. Жаль...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...