Перейти к публикации
yumashev

Отзыв И Обратная Связь О Продукте Глазами Обычного Клиента

Рекомендованные сообщения

Немного критики :) , кратенько. Не так долго :), как Вы искали "идеальное решение".

Косноязычно. Множество ошибок, включая грамматические, редакция отсутствует. Медвежья услуга для компании. Впрочем, для ИП с одним человеком "сойдет и так". Но что можно "продвигать", "увеличивать", "улучшать" так, как Вы лично продвинули свой сайт?

Смутило вот еще что: ?ref-ы не совсем уместны в разделе "бизнес-решения". Создается ложное впечатление, что это Ваши решения. Но это же не так. Так, небольшой бонус. Если повезет :)

P.S. И поверьте, пожалуйста. У владельцев малого бизнеса (имеющих представление о бухгалтерии на ОСН) любое упоминание про "Моедело"  вызывает две реакции: отвращение или хохот. Вот для ИП- да, подходит. Но "тогда кто-то врет"...© Кстати, на ссылках на "моедело" заработать также невозможно. "Вас обманули"©

Я бы посоветовал Вам обратиться в соответствующий раздел форума и запросить квалифицированную консультацию  о технических решениях телефонизации офиса.

Поделиться сообщением

Сожалею, что критическое замечание вами было воспринято так неоднозначно, что было удалено с вашего сайта без публикации. Предположу, что это лишний раз подтверждает один из моих выводов: "Медвежья услуга для компании". Комментировать даете, а публиковать нет :) Уважаю ваше право.  Искренне надеюсь, что вы также уважительно отнесетесь к решению потенциальных клиентов пройти мимо предлагаемых вами "решений".

Если у вас возникнет все таки желание решить вопросы по телефонизации офиса, обращайтесь. Уверен, здесь предложат совершенно бесплатно "идеальное решение" с использованием услуг Задарма. 

Поделиться сообщением

Слава богу не знаю что за ссылки на "мое дело" :)

P.S.: ЭЛЕКС спасибо за комментарий, добавлю только что большинство решений в прицнипе на форуме уже обсуждалось, и можно быстро найти поиском, а некотоыре и на сайте описаны с картинками.

Поделиться сообщением

Слава богу не знаю что за ссылки на "мое дело" :)

Речь идет об одноименном сервисе, который предоставляет услуги в области бухучета, отчетности и пр. Упоминание о нем, как о "бизнес процессе", было на сайте автора топика yumashev. Впрочем, там же было и о Задарма. :)

Я не считаю проект Zadarma идеальным, более того, по праву могу считать себя даже ущемленным  со стороны и модераторов и технических служб, однако продолжаю пользоваться чем-то от Zadarma, чем-то от других операторов.

Прошел бы мимо этого

может быть, даже дал бы ссылку на сайт yumashev, если бы было написано просто без ошибок.  А пока - наспех сделанная заметка как будто для раскрутки своего сайта, где побеги демократии в виде возможности комментировать нещадно пропалываются модераторами. Впрочем, здесь это также не в диковинку...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...