Перейти к публикации
panzergto

Какой Телефон Может Залогиниться Сразу На Несколько Сип?

Рекомендованные сообщения

Добрый день, есть пару вопросов

1)Какой телефон может залогиниться сразу на несколько сип?

2)К виртуальльной атс можно можно на 1 сип залогинить сразу несколько телефонов в разных офисах?

Поделиться сообщением

Не совсем понятны некоторые вопросы.

1) физический телефон или программа? :) Физический например cisco spa (сколько кнопок справа видите столько и логинов можно), программа например zadarma для android

2) Зачем? В виртуальной АТС можно хоть 50 внутренних сип логинов создать, и на каждый вешать по телефону.

Поделиться сообщением

1)Да, чтоб телефон принимал звонки, одновременно залогинившись на несколько сип аккаунтов (и чтоб было видно с какого звонят)

2)Т.е. я завожу на каждый аппарат отдельный сип логин и залогинвшись на оный каждый аппарат может принять звонок на телефонный номер, привязанный к этой виртуальной атс?

Поделиться сообщением

1) Да, например cisco spa 303 имеет 3 линии, и там очень видно, какая линия такая и кнопка замигает )) Есть и на больше линий те-же циски.

2) Так для этого виртуальная АТС и есть. Чтобы не просто принять звонок на один номер и сколько угодно телефонов, а еще и решить в каком порядке и при каких условиях эти телефоны звонить будут. Почтитайте простой пример: https://zadarma.com/ru/support/faq/pbx/pbx_full_setup_in_5_minutes/

Поделиться сообщением

а вот подскажите насчет такого телефона. Он просто уже есть (но я его еще не видел)

https://market.yandex.ru/product/8526914?hid=979262&track=tabs

Grandstream GXP1160

Он на две линии как раз. Там будет видно с какого сип звонят?

Поделиться сообщением

Не знаю.

Так а что вам мешает подключить его и проверить? Это ведь достаточно быстро.

Поделиться сообщением

РАДИОТРУБКА GIGASET - 6  разных аккаунтов

и видно на какой звонят

Изменено пользователем frumberg

Поделиться сообщением

РАДИОТРУБКА GIGASET - 6  разных аккаунтов

и видно на какой звонят

Gigaset IP конечно

Но в ряде случаев проводной настольный телефон. с несколькими кнопками линий,  удобнее чисто по эргономике.

Изменено пользователем tishin

Поделиться сообщением

какой настольный на 6 акков логинится,? даже не дешовые на 1, чаще 2

и нет городского.

и нет мобильности.

гигасет или другой дект рулит

Поделиться сообщением

Я выше писал, SPA303 умеет 3 линии, и есть модели с большим количеством.

Поделиться сообщением

А можно конкретнее про лучшие модели rozetka.com.ua/ip-telephones/c80197 впервые столкнулся с такой проблемой, все через новую работу или даже лучше сказать через новый бизнес ... п.с. отзывам на самых сайтах продавцов не доверяю ...

Поделиться сообщением

Рейтинг моделей к сожалению никто из присутствующих не делал, немного не тот профиль работы.

Кто-то использовал сименсы и им нравится, мы предпочитаем настольные телефоны и используем cisco spa. Еще из настольных слышали что достойные yalink.

По ссылке что вы высылали много есть тех-же цисок. По ним все просто - если справа (а может и слева) от экрана есть несколько "прозрачных" кнопок, то этот телефон многоканальный. За каждый канал отвечает своя кнопка, что просто и удобно. По другим производителям не знаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...