Перейти к публикации
datoko

Подключение Номера От Виртуальной Атс Мегафон

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я приобрел виртуальную АТС Мега.. и вместе с ней прямой номер в Магадане. Как я могу подключить номер к АТС Задармы? Хочу попробовать.

Поделиться сообщением

Для подключения любого внешнего номера к АТС Zadarma, в личном кабинете включите "альтернативную внешнюю линию" и введите sip данные для этого номера от вашего провайдера (который дал номер).

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите правильная схема получится:  1.входящий на внешнюю линию Задарма(от Мега)-2.переадрес. на испанский от задарма- 3.переадрес. на моб. Испании. Как будет рассчитываться стоимость звонка? И какой номер определится на конечном телефоне?

Поделиться сообщением

В свете изменения тарифов на номера ЕС. Может есть варианты проще и дешевле?

Изменено пользователем marat

Поделиться сообщением

Эээ.. непонятно.... Мне во всяком случае... 

Входящий в АТС пришел - а дальше он по сценарию входящих приходит на любой внутренний номер АТС, который может быть законнекчен хоть в Испании в кафе, хоть в Гренландии в мобиле с Андроидом.... И говорите себе... 

Поделиться сообщением

Основной вопрос был в переадресации и цене на нее.

И какой номер определится на конечном телефоне?

Если номер через внешнюю линию, то номер звонящего (CallerID) с него мы не сможем передать в переадресацию (так как не можем доверять стороннему номеру). Соотвественно при переадресации будет определятьсятот номер, который вы поставите как CallerID  в АТС.

Единственный способ видеть номер звонящего если вы подключили номер через доп внешнюю линию - принимать звонки по SIP (в андроиде это вообще легко и удобно, в iOS тоже не сложно).

Эээ.. непонятно.... Мне во всяком случае...

Вы пропустили слово "переадресация" в этом был вопрос.

Поделиться сообщением

Да, попробовал все возможные варианты. Видимо принимать по СИП самое простое решение. Спасибо!

Поделиться сообщением

Если боитесь пропустить звонок, установите условную переадресацию.

И тогда только если что-то не то с вашим сипом, пойдет переадресация на обычный номер.

А в обычной ситуации все пойдет на SIP, с полной информацией и бесплатно :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...