Перейти к публикации
Georgys1

Группировка Внутренних Номеров

Рекомендованные сообщения

19.02.2020 в 13:29, Igor сказал:

Так можно хоть 100 хоть 200 сценариев

К сожалению, вынужден продолжить тему. Только что столкнулся с ограничением: в одном меню интерфейс не позволяет создать более 20 дополнительных сценариев. При создании сценариев с номерами от 11 до 20, в модальном окне, появляющемся по нажатию кнопки "Добавить", вариант "Дополнительный сценарий" пропадает. Нам точно нужно больше 20, как быть?

Изменено пользователем kinkou

Поделиться сообщением

К сожалению никак. Мы не можем делать индивидуальные решения а вы первый и единственный кому нужно более 20 сценариев в одном голосовом меню.

Все что могу предложить это использовать несколько голосовых меню (их также по моему можно около 20 создать).

Поделиться сообщением

29 минут назад, Igor сказал:

К сожалению никак

Жаль, что приходится это узнавать по факту, а не заранее.

Сориентируйте, пожалуйста, хотя бы примерно (в ближайшие полгода, через год, больше, чем через год), когда может появиться опция выхода из голосового меню и перехода в другое, чтобы можно было добавлять сценарии с помощью других меню?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Вы и сейчас можете добавлять сценарии с помощью других меню.

Но каждый кто переводит сможет перевести входящий только в своем голосовом меню. (но ведь у вас тех кто переводит много, логично их разделить кому куда что нужно).

Поделиться сообщением

Я понимаю, что у нас, вероятно, редкий случай, но хотел бы продолжить обсуждение, чтобы показать, как нужна опция выхода из меню.

Допустим, у нас есть меню "Москва" и в нём сценарии A и B, и "Казань" со сценариями C и D. Каждый сценарий (напомню для тех, кто к нам только что присоединился) это номера одного менеджера, которые должны звонить все сразу одновременно при переводе на них звонка. Если звонок поступил в "Москву", то перевести на сценарий D сейчас не получится (а нам нужно в каждом меню иметь возможность переводить на все 4 сценария). Нам придётся продублировать A, B, C, D в каждом меню. Комбинация выхода из меню позволила бы создать отдельное меню и "сложить" сценарии-группы там, а также в дальнейшем удобно их поддерживать.

Поделиться сообщением

Тут выяснилась ещё более печальная подробность. Дополнительных сценариев можно создать до 20 не в одном меню, а вообще всего 20. То есть если я в меню "Москва" создал 20 доп. сценариев, то в меню "Казань" не смогу создать ни одного. Кроме того, в поддержке мне ответили, что "К сожалению, в рамках АТС доступно создать только 20 дополнительных сценариев" (заявка 487278). Судя по такому уверенному ответу, это не баг. Но тогда вы рано нас обнадёжили словами про 200 доп. сценариев :( 

С другой стороны, в описании тарифных пакетов АТС в строке "Голосовых меню в АТС", в подсказке написано "Вы можете включить 5 или 10 голосовых меню … (в каждом меню может быть 10 и более сценариев)". То есть это баг?

Screen Shot 2020-02-27 at 10.59.29.png

Поделиться сообщением

Я уточню про это ограничение.

Скрину оно не противоречит так как 11 сценариев это тоже более 🙂

Но еще раз повторюсь, уточню.

Поделиться сообщением

В изначальной логике не должно быть общего лимита на все меню, у каждого свои, попробуйте завтра.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, попробовал, всё по-прежнему. На скриншоте новое меню – добавить доп. сценари не получается.

Screen Shot 2020-02-28 at 19.13.51.png

Поделиться сообщением

Как только исправят проблему, я обязательно сообщу.

Поделиться сообщением

убрали проблему с единым ограничением на все доп сценарии, пробуйте.

Поделиться сообщением

Спасибо, проверил, всё работает. Сценарии добавляются, макс. 20 шт. в одном голосовом меню. Большое спасибо команде Zadarma и лично вам за оперативность!

Поделиться сообщением

Да нет за что, 20 сценариев на всех это действительно была ошибка, но желающих использовать больше и спросить об этом похоже особо и не было 🙂

Так что спасибо что заметили и написали об этом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...