Перейти к публикации

Повышение Цена На Звонки На Болгарские Номера В 8 Раз

Bizz...

Рекомендованные сообщения

Ранее звонил на Болгарские номера на 3 рубля минута, сейчас стоимость звонка составляет 21,28 рубля за минуту.

У меня стоимость минуты с Билайна стоит 4 рубля. Я всегда думал что смысл в IP телефонии заключается в том, чтобы экономить на звонках, а не на оборот.

Скажите, с чем связано такое повышение цены?

Тоже интересно, на другом форуме обсуждают,

специально у них в чате уточнил - подходит ли болгарский номер для дешевых звонков в Болгарию. Там мне ответили ДА. А через несколько минут позвонили и сказали, что ошиблись - должен быть номер ЕС, кроме Болгарии.

В тарифах, звонки с номеров ЕС, таких разъяснений нет. Какой номер подкидывать для звонков, чтобы цена соответствовала опубликованным тарифам Болгария GLOBUL - мобильный 2,8 руб., Болгария VIVATEL - мобильный 2,8 руб. и т.д. Оператор GLOBUL еще существует ?

Скажите, с чем связано такое повышение цены?

Повышение цены связано с повышением цен на вход в свою сеть болгарскими операторами.

У меня стоимость минуты с Билайна стоит 4 рубля.

Тогда звоните с Билайна, им это будет в минус пока они не обновят тарифы.

В тарифах, звонки с номеров ЕС, таких разъяснений нет. Какой номер подкидывать для звонков, чтобы цена соответствовала опубликованным тарифам

Болгария единственная страна ЕС которая иногда не пропускает к себе звонки со своими CallerID, более мы такого не встречали :)

Соответственно чтобы была низкая цена нужно звонить с любого европейского номера но не с болгарского.

Болгария единственная страна ЕС которая иногда не пропускает к себе звонки со своими CallerID, более мы такого не встречали :)

Что то тут не так, как тогда проходят звонки от .. из приложения .. ? Към всички мобилни и фиксирани мрежи в България 0.05 лв/мин.

Напомню что правила форума запрещают обсуждать других voip  операторов.

Не знаю кто как что делает, может подменяют callerid может используют незаконные gsm  каналы. Я вам написал лишь о факте, на международном уровне и официальных стыках, болгарские операторы иногда не принимают звонки с болгарскими callerid. Почему? Этот вопрос к болгарским операторам.

Почему при установки callerid московского мобильного и звонке на болгарский мобильный определяется немецкий телефон и стоимость считается по 26.6 руб за минуту?

Немецкий не должен определяться, это кто-то из транзитных операторов подставил что-то "не то".

Напомню мой самый популярный ответ: обратитесь пожалуйста в техническую поддержку (они попросят точный пример звонка из статистики и заблокируют этого оператора).

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...