Перейти к публикации
frumberg

Добавьте Автоинформатор Беспл Минут

Рекомендованные сообщения

1.  чтобы на 1111 говорило кроме баланса и колич-во минут, желательно со сроком окончания

2. добавьте пополнение через money.kyivstar.ua и easypay.ua

Поделиться сообщением

Насчет минут обсудим, может по другому номеру дадим такую информацию.

По поводу локальных систем, не уверен что это возможно. Можете посмотреть оплату через interkassa, возможно они работают с нужными вам платежными системами.

Поделиться сообщением

а по поводу манейкиевстар ... в какойто замбии или намибии нет пластиковых карт почти, зато чуть ли не туземцы перекидывают наличку с мобилы на мобилу ... отакэ.

... и многие с ними как-то ж договорились ....

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением

Ссылки просьба не публиковать и других операторов не обсуждать, прочтите правила форума.

Передам в отдел маркетинга, изучат популярность данных платежных систем среди нашей целевой аудитории. Сомневаюсь что они действительно популярны.

в какойто замбии или намибии нет пластиковых карт почти, зато чуть ли не туземцы перекидывают наличку с мобилы на мобилу ... отакэ.

Во первых платежные системы мобильных операторов обычно берут негуманные проценты, и приходится эти проценты в каждом платеже частично перекладывать на клиента, что мало кому понравится. Про африканские страны знаю, но в развитых странах все-же люди приходят к более удобным платежам чем обычные мобильные.

Даже среди нашей аудитории в последние годы замечаем миграцию с различного рода местных конструкций вроде терминалов или мобильных платежей на обычные кредитные карты. Логика миграции проста: любые электронные деньги нужно пополнять, а кредитная карта и так есть почти у всех, и на нее уже поступает зарплата.

Поделиться сообщением

монейкиевстар и так берет нехилую комиссию в среднем 4-5% (с платежа и с абонента)

лично у меня карта дебитовая а не зарплатная, и я ее спецом поплняю.

пробовал раза три или четыре пополнять вас картой--везде приплюсовывали комссию.

а на киевстаре иногда скапливаются деньги

не уверен что это возможно.

почему? 

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением

Повторюсь еще раз:

Передам в отдел маркетинга, изучат популярность данных платежных систем среди нашей целевой аудитории. Сомневаюсь что они действительно популярны.

Не могу повторять по много раз, так как это называется флудом, в связи с этим тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...