Перейти к публикации
Clevelus

Голосовое Распознавание

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, что вложенного голосового меню ждать не приходится :)

Но сейчас все идет к упрощению, и большинство "продвинутых" компаний имеет только одноуровневое меню, а самые клиентоориентированные вообще его не имеют (оператор отвечает в течении секунд). А продвинутые из последних "сажают" на "первую линию" ИИ (искусственный интеллект).

ИИ от Задарма ждать пока не приходится :) (но вот тот же Битрикс24 уже внедряет, запустили пару ботов в своих чатах, бестолковых пока очень, и запускают нейронные сети под распознавание лиц (статистика посещений, трекер и поиск в социальных сетях)) Но это уже наступающее время (и операторы телефонии с подобной услугой будут сильнее востребованы).

Но вот распознавание голосового меню, почему бы не сделать? :)

"Нажмите один или скажите техподдержка" - срабатывает при нажатии 1, если сказать "один" или сказать "техническая поддержка".

Еще "наберите внутренний номер абонента или скажите его имя", но думаю, кому это нужно имеют свою АТС (тот же Skype for Business "умеет").

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что вложенного голосового меню ждать не приходится

Будет, но сроки как всегда не дам.

Но вот распознавание голосового меню, почему бы не сделать? :)

Почти уверен что это тоже будет, но позже.

Поделиться сообщением

Функция распознавания реализована, но на базе АТС.

Не думаю, что Задарма будет ее реализовывать вне АТС, поэтому тему лучше продолжать тут: https://forum.zadarma.com/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=3737

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...