Перейти к публикации
usdima

Украинске Номера - Только Для Резидентов Украины?

Рекомендованные сообщения

Требуется копия паспорта гражданина Украины с действительной регистрацией и украинский ИНН  :(

Изменено пользователем usdima

Поделиться сообщением

Как минимум для мобильных такого требования нет.

Уверен в будущем будут предложения и других регионов с упрощенными требованиями (но не факт что они будут дешевле).

Поделиться сообщением

Уверен в будущем будут предложения и других регионов с упрощенными требованиями (но не факт что они будут дешевле).

Для мобильных действительно такого требования нет, но для городских есть.

Поделиться сообщением

А уже исправили ситуацию, когда на эти моб. номера нельзя было позвонить из сети Итертелекома?

Поделиться сообщением

Вероятней всего нет, сам оператор решил их так предоставлять.

Благо голосовых абонентов в той сети (кроме наших) особо и нет насколько знаю.

Поделиться сообщением

Вероятней всего нет, сам оператор решил их так предоставлять.Благо голосовых абонентов в той сети (кроме наших) особо и нет насколько знаю.

Есть, они подгребли много cdma абонентов от Велтона и прочих.

Поделиться сообщением

А уже исправили ситуацию, когда на эти моб. номера нельзя было позвонить из сети Итертелекома?

У меня есть интертелекомовский номер (SIP доступ), с которого можно делать исходящие звонки. Если у кого есть украинский мобильный номер 094 от Задарма, то я могу позвонить и проверить. Номер можно послать в ЛС. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Такой вопрос: сколько стоит звонок со стационарного номера Укртелекома на мобильный 094, полученный в проекте Zadarma? по ссылке  (удалена) - описание тарифа укретелекома. Так вот, междугородские звонки там включены в пакет (500 минут),  а звонки на мобильный - 1,2 грн/минута. Поэтому интересует вопрос, если взять в Задарма номер 094, как на него будут тарифицироваться звонки со стационарных Укртелекомовских - межгород или моб?

Поделиться сообщением

К сожалению мы не можем знать тарифы местных операторов. Уточните у данного оператора сколько стоит звонок на тот или иной номер.

Номера +38094 это украинские мобильные номера, соответственно и звонки на них вероятнее всего тарифицируются как на мобильные.

Также напомню что по правилам форума мы это обсуждать и не можем, и вашу ссылку удалил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...