Jump to content

Украинске Номера - Только Для Резидентов Украины?

Recommended Posts

Как минимум для мобильных такого требования нет.

Уверен в будущем будут предложения и других регионов с упрощенными требованиями (но не факт что они будут дешевле).

Уверен в будущем будут предложения и других регионов с упрощенными требованиями (но не факт что они будут дешевле).

Для мобильных действительно такого требования нет, но для городских есть.

Вероятней всего нет, сам оператор решил их так предоставлять.

Благо голосовых абонентов в той сети (кроме наших) особо и нет насколько знаю.

Вероятней всего нет, сам оператор решил их так предоставлять.Благо голосовых абонентов в той сети (кроме наших) особо и нет насколько знаю.

Есть, они подгребли много cdma абонентов от Велтона и прочих.

А уже исправили ситуацию, когда на эти моб. номера нельзя было позвонить из сети Итертелекома?

У меня есть интертелекомовский номер (SIP доступ), с которого можно делать исходящие звонки. Если у кого есть украинский мобильный номер 094 от Задарма, то я могу позвонить и проверить. Номер можно послать в ЛС. 

• 5 months later...

Здравствуйте. Такой вопрос: сколько стоит звонок со стационарного номера Укртелекома на мобильный 094, полученный в проекте Zadarma? по ссылке  (удалена) - описание тарифа укретелекома. Так вот, междугородские звонки там включены в пакет (500 минут),  а звонки на мобильный - 1,2 грн/минута. Поэтому интересует вопрос, если взять в Задарма номер 094, как на него будут тарифицироваться звонки со стационарных Укртелекомовских - межгород или моб?

К сожалению мы не можем знать тарифы местных операторов. Уточните у данного оператора сколько стоит звонок на тот или иной номер.

Номера +38094 это украинские мобильные номера, соответственно и звонки на них вероятнее всего тарифицируются как на мобильные.

Также напомню что по правилам форума мы это обсуждать и не можем, и вашу ссылку удалил.