Перейти к публикации
speaker

Подтверждение Мобильного Номера В Системе

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Неоднократно общался с службой поддержки, но ответ на свой вопрос так и не получил. Почему нельзя подтвердить, ранее зарегистрированный в Задарма номер мобильного телефона? Тем более что аккаунт где номер был зарегистрирован ранее удален. Номер телефона контрактный с очень большой вероятностью я даже не второй его владелец. Как решить данную проблему? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

Изменено пользователем speaker

Поделиться сообщением

Администрация на форуме есть? Почему игнорируете вопрос?

Поделиться сообщением

В системе Zadarma невозможно использовать дважды один и тот-же номер.

Поделиться сообщением

Игорь, но ведь действительно, номера время от времени освобождаются и меняют владельцев?

Поделиться сообщением

В системе Zadarma невозможно использовать дважды один и тот-же номер.

А как быть тем кто купил номер который ранее использовался другим абонентом? Операторы связи перепродают номера по несколько раз. Я думаю вам нужно пересмотреть ваши правила.

Поделиться сообщением

На этот номер вы также не сможете зарегистрировать учетные записи в мессенджерах где используется номер да и вообще нигде где номер есть для авторизации.

Так что мы рекомендуем такой номер просто заменить.

(Сами мы меняем номер если поступила жалоба что он не "пустой").

Поделиться сообщением

Как будет отработана ситуация, когда клиент теряет доступ к своей УЗ (забыт пароль и отключен e-mail), но телефонный номер был "подтверждён"?

Ведь придётся создавать новую УЗ, как перенести свой номер в неё?

Поделиться сообщением

Как будет отработана ситуация, когда клиент теряет доступ к своей УЗ (забыт пароль и отключен e-mail)

Есть возможность восстановить доступ к учетной записи у такого клиента.

Не нужно создавать еще одну.

Если вы потеряли доступ к учетной записи - обратитесь в службу поддержки (и к чужой учетной записи вы не сможете при этом получить доступ).

Поделиться сообщением

Как будет отработана ситуация, когда клиент теряет доступ к своей УЗ (забыт пароль и отключен e-mail)

Есть возможность восстановить доступ к учетной записи у такого клиента.

Не нужно создавать еще одну.

Если вы потеряли доступ к учетной записи - обратитесь в службу поддержки (и к чужой учетной записи вы не сможете при этом получить доступ)Дело в том

Дело в том, что ваши коллеги из колл центра сказали, что номер можно привязать к новому аккаунту после удаления из старого. После чего я написал в службу поддержки с просьбой удалить аккаунт. Восстанавливать нечего((

Возможно есть еще какие то варианты решения моей проблемы.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Ув. администратор, ответьте пожалуйста!

Поделиться сообщением

Дело в том, что ваши коллеги из колл центра сказали, что номер можно привязать к новому аккаунту после удаления из старого. После чего я написал в службу поддержки с просьбой удалить аккаунт.

Так вам ведь написали про удаление номера из аккаунта а не аккаунта :)

Обратитесь в поддержку спросите как можно восстановить аккаунт чтобы удалить номер и поясните что вы не верно поняли первоначально и удалили весь аккаунт вместо номера.

Поделиться сообщением

Дело в том, что ваши коллеги из колл центра сказали, что номер можно привязать к новому аккаунту после удаления из старого. После чего я написал в службу поддержки с просьбой удалить аккаунт.

Так вам ведь написали про удаление номера из аккаунта а не аккаунта :)

Обратитесь в поддержку спросите как можно восстановить аккаунт чтобы удалить номер и поясните что вы не верно поняли первоначально и удалили весь аккаунт вместо номера.

Ок, попробуем.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, почему нет возможности подтвердить номера, мне не принадлежащие (с онлайновых смс-сервисов, к примеру)? Пытался добиться чего-то конструктивного от техподдержки на сайте, но увы - отвечают "просто нельзя и все". Вы парсите такие номера из интернета и принципиально вносите их в черный список? А смысл? Вот нет у меня возможности приобрести шведскую или UK сим-карту, а в callerID установить такой необходимо, и как быть? 

Изменено пользователем antmur

Поделиться сообщением

Можете подключить виртуальный номер Швеции или Великобритании.

Напомним что в проекте Zadarma запрещены временные номера, как приобретение у нас так и использование чужих.

Поделиться сообщением

Смысл вносить абонентскую плату только ради CallerID?Igor, мне понятно почему у вас такой запрет, обсуждать не буду.. Попробую всякоразный софт, подгоняющий временные бесплатные номера (наподобие ....), может удастся подтвердить у вас те номера.

Поделиться сообщением

Звонки с чужим CallerID незаконны.

Ваш аккаунт будет заблокирован после таких попыток.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...