Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, недавно зарегистрировался в сервисе, поставил приложение для андроид, авторизовался.

Подключил виртуальный номер телефона. Я так понимаю, что все входящие звонки после одобрения номера будут прилетать на мобильный?

Как настроить телефон, чтоб исходящие номера определялись как мой приобретённый прямой номер ? Сейчас звонки через задарма определяют мой мобильный.

Поделиться сообщением

Вы можете выбрать какой номер будет определяться при исходящем звонке в разделе /Настройки/SIP-настройки личного кабинета (выбрать CallerID).

Поделиться сообщением

У меня при звонке не отображается кнопка сброса. Отображается только при наборе номера, а при разговоре, если я хочу завершить разговор, то я не могу, мне приходится ждать пока его завершит собеседник. Приложение установлено на телефоне с Android 4.1.

Поделиться сообщением

Как в приложении для Андроид восстановить настройки после переустановки?

Нажатие на "Восстановить настройки" ни к чему не приводит. Файл на месте.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, установил приложение Zadarma, всё коннектится, но когда ставишь телефон на блокировку приложение вылетает, причём происходит такое не каждый раз и с разным промежутком времени (может через 5 минут, а может и через 25 минут после того, как телефон находится в спящем режиме). Когда телефон включаешь (снимаешь с блокировки) в приложении - обрыв. Приходится снова подключатся к сети, и так каждый раз нужно проверять коннект или неконнект. Про работу приложения ночью, я вообще молчу, связи нет. Подскажите что делать.

Поделиться сообщением

Как подключено приложение?

Похоже через WiFi и телефон просто выключает вайфай когда в блоке.

Зайдите в настройки WiFi там в раздел "дополнительно" и там есть WiFi в спящем режиме, установите "всегда".

Поделиться сообщением

Как подключено приложение?

Похоже через WiFi и телефон просто выключает вайфай когда в блоке.

Зайдите в настройки WiFi там в раздел "дополнительно" и там есть WiFi в спящем режиме, установите "всегда".

Да, Вы правы, ситуацию с обрывом решил в настройках Wi Fi. Теперь осталось решить вопрос с дисконнектом при включении VPN, к сожалению ни Zadarma, ни Zoiper не хотят с ним дружить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...