Перейти к публикации
Gaidamak

Скан Паспорта

Рекомендованные сообщения

Хотел зарегистрировать входящий номер, но отпугивает требование скана паспорта при полном отсутствии в договоре указания на обработку персональных данных.  Не получится ли так, что по этому скану с подписью завтра оформят где-нибудь кредит? 

Поделиться сообщением

В соглашении пользователя "14. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ"

Но он отображается только для тех регионов где официально есть представительства Zadarma.

У вас определился IP на форуме как РФ, для России это как раз пункт 14. Похоже вы зашли на сайт из под другого IP через какой-то левый vpn/proxy вот вам и не отобразился этот пункт.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Меня тоже очень беспокоит вопрос конфиденциальности. Ломают всех и вся... Чтобы хоть как-то себя обезопасить, возможно ли вложить разворот паспорта в прозрачный канцелярский файлик и сверху _светлым_ маркером написать

ZADARMA

так, чтобы это не мешало восприятию текста и фото? Надеюсь на Ваше понимание. Вы меня однозначно идентифицируете, а я обезопасю себя от описанного топикстартером в случае форс-мажора с базой данных Zadarma.

Поделиться сообщением

Но я не занимаюсь документами потому не могу точно сказать, можете написать заявку в поддержку и спросить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...