Перейти к публикации
dima_vy

Xiaomi Note 3

Рекомендованные сообщения

Может кто-нибудь порекомендовать аппликацию для Xiaomi note3. Zoiper отключается от сервера через несколько минут и подключается снова только если открыть его. Может кто сталкивался? Спасибо

Поделиться сообщением

Продолжу тему по Xiaomi. У меня Xiaomi Note 4x, Идет входящий звонок за Зойпер, на экране отображается вызов, появляется трубка Красная и Белая, жму на белую, соединения не происходит, прочем так же когда жму на красную, не сбрасывается и не соединяется. Может кто подскажет, в чем там проблема? Что сделать чтобы принимались входящие в Зойпере?

Поделиться сообщением

А устанавливать Zadarma  пробовали?

Поделиться сообщением

Пардон Игорь! Не понял вопроса? Есть приложение Задарма и его надо установить на смартфон?

Поделиться сообщением

На смартфоне существует не только Zoiper для звонков. Есть много разных приложений для работы с SIP протоколом. В том числе есть и Zadarma.

Я так понимаю у вас андроид, вот только некоторые из программ: https://zadarma.com/ru/support/instructions/android/

Поделиться сообщением

Я ставил приложение Zadarma, проблема всё та же, через достаточно короткое время приложение отключается от сервера и больш ен епринимает звонки. Экономию батарейки отключил, всё равно не помогает

Поделиться сообщением

Проверьте еще настройку wifi.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...