Перейти к публикации
v_grin

Проблемы С Переадресацией

Рекомендованные сообщения

Игорь, здравствуйте. Пишу вам, как самому многословному представителю вашей компании.

Примерно с 27.01.18 (может чуть раньше) наблюдаю, что около 20% входящих вызовов рвутся при переадресации на Московские номера. Пользуюсь этими сценариями в АТС с августа 2018г. Всё работало практически идеально, но сейчас по какой-то причине начались проблемы.

Создал тикет (Номер заявки: 376962), но мне так ничего внятно и не объяснили. Я привёл несколько примеров таких звонков, чтобы по логам посмотреть, с чьей стороны проблема и возможно ли её решить вашими силами. Но ваша ТП (при всём уважении к вашему сервису) так и не пояснила, где проблема, и когда она потенциально может быть решена, или не решена. Специфика моей работы такова, что я трачу очень много денег на рекламу и каждый пропущенный вызов - это серьезный минус по деньгам. Поэтому мне сегодня-завтра нужно принять решение оставаться с вами или использовать другой сервис.

Я понимаю, что проблема может быть не с вашей стороны, и её не получится быстро решить - прошу мне лишь сообщить об этом, чтобы я сделал выводы и принял решение, как быть дальше. Спасибо.

Изменено пользователем v_grin

Поделиться сообщением

На сколько видел, заявку отрабатывали долго так как у нас проблем не обнаружили и передавали встречным поставщикам (двум разным).

Поставщики сообщили что у них также проблем нет и часть звонков отбивает тот номер на который установлена переадресация.

Потом решать уже нужно с этим номером (он не наш).

Пока уточняете что с тем номером, можете просто принимать все звонки от нас по SIP.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...