Перейти к публикации
Евгений Галкин

Goip4 Как Дополнительная Внешняя Линия. Настройка.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Поделитесь пожалуйста настройками Goip4 как как дополнительная внешняя линии Задарма.

Хочу подключить этот шлюз и совершать через него исходящие звонки через 000 и входящие на IVR в задарме.

Но никак не получается настроить этот девайс. 

При исходящем звонке 0000676793223 (0676793223 мобильный Украина) получаю длинный гудок и все.

При входящем звонке сброс.

Вот принскрины настроек.

Подскажите пожалуйста, что не так. Думаю многим информация будет полезна.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

мне бы тоже была эта информация была бы полезной. Стоит банальная задача. Подключить sipura spa 3000 через FXO порт и перенаправить исходящие на voip-телефон ну и исходящие совершать через него используя прямой набор.

Прописал данные в шлюз по инструкции он зарегестрировался. Что дальше? Какую учётку нужно прописывать на voip-телефоне. Одну из линий от АТС? Какой сценарий нужно прописать (если нужно), чтобы можно было звонить через 0000 и чтобы звонки приходили на эту учетку. Зачем привязать внешнююю учётную запись к АТС и что это даёт?

было бы замечательно, если бы сделали какую-нибудь небольшую инструкцию или сняли видео урок, чтобы вопросов было меньше. Или может такая инструкция уже есть. Помогите пожалуйста, кто знает.

Изменено пользователем bor.name

Поделиться сообщением

Для внешних линий в АТС есть дополнительная внешняя линия. Чтобы весь функционал АТС работал как нужно, подключать нужно именно к ней.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...