Перейти к публикации
Igor

Android Приложение Zadarma 2.х

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Igor сказал:

Не слышал чтобы подобная настройка была в приложении, возможно вы ее с чем-то путаете.

В настройке каждой внутренней линии в атс есть опция выбрать номер телефона который будет определяться или номер тот, который указан для всей атс. И callerid может меняться в зависимоси от направления звонка. 

Но в приложении можно только выбрать определённый номер. Нет возможности выбрать номер, указанный для всей атс. 

Поделиться сообщением

Понял, да логично чтобы такое тоже было. Пишу разработчикам.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Igor сказал:

Понял, да логично чтобы такое тоже было. Пишу разработчикам.

Странно, почему-то не видно ещё одного моего поста. Я написал, что проверил, при выборе номера, который является номером определения для всей АТС, callerid for destination срабатывает, но всё равно, было бы удобнее, если бы настройки в личном кабинете и в приложении совпадали бы. 

Поделиться сообщением

После обновления приложения до 2.2.25 стало совсем печально.

Во многих случаях стал очень долго соединяться с другими внутренними, по десять секунд тишины перед началом реальных звонков.

Часто после нажатия кнопки ответа продолжает висеть "соединение" и звука нет.

Занято по прежнему не определяется и гудков нет, просто тишина.

И это на свежем телефоне OnePlus c десятым андроидом.

Если раньше было плохо, то сейчас пользоваться стало абсолютно невозможно.

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста в почту support@zadarma.com со всеми подробностями.

Вам предложат версию с логами.

На всех тестируемых телефонах проблем не возникло и никто более не жаловался.

P.S.: Честно говоря о существовании телефонов OnePlus лично я узнал только что 🙂

Поделиться сообщением

Телефон тут вообще не причем, у меня несколько десятков внутренних подключено к задарама корпоративному. 

Если до вчерашнего дня хоть как-то с кучей глюков, но работало, то вчера у большей части сотрудников из приложения через мобильный интернет просто нет соединения с ВАТС или они не может соединиться с другими внутренними.

При этом у всех разные телефоны. Полный коллапс. 

P.S. Как пример, сегодня с утра открыл приложение, а оно отвалилось от ВАТС и никакие манипуляции в приложении не помогают.  Интернет через LTE  летает.
Через полчаса само подключилось. До этого за месяц такого ни разу не наблюдал.

Изменено пользователем DHK

Поделиться сообщением

17 часов назад, Igor сказал:

P.S.: Честно говоря о существовании телефонов OnePlus лично я узнал только что 🙂

Наберите в гугле: "best android phones 2020"

Поделиться сообщением

10 часов назад, DHK сказал:

Телефон тут вообще не причем, у меня несколько десятков внутренних подключено к задарама корпоративному. 

Мой серебряный шар подсказывает что надо перезагрузить систему.

А если серьезно, вы пишите что все плохо, я раньше попросил обратиться в поддержку. Увы у меня нет хрустального шара и в чем проблема я не подскажу.

Если лично от меня, у меня все работает отлично, при любом подключении. Аналогично на всех наших тестовых телефонах разных марок в разных городах.

P.S.: недавно был комментарий в андроид маркете что все плохо приложение не работает, потом оказалось что у него была проблема с настройкой CallerID и приложение вообще ни причем.

Поделиться сообщением

Добрый день,

В Новой версии аппликации появилась опция конференции. Только не могу понять как ей пользоваться. 

1. Пришёл первый звонок,

2. Нажал на кнопку конференции

3. Выбрал контакт и соеденился с ним

4. Как объеденить два звонка?

Спасибо

Поделиться сообщением

После выбора контакта (тут кстати можете нажать решетку для ускорения команды) этот контакт добавляется в конференцию, то есть вы уже втроем.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Igor сказал:

После выбора контакта (тут кстати можете нажать решетку для ускорения команды) этот контакт добавляется в конференцию, то есть вы уже втроем.

Спасибо, проверил сейчас ещё раз. В троём разговор начинается только после нажатия решётки. Это совсем не для ускорения команды, а вобще, чтобы она сработала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...