Перейти к публикации

Android Приложение Zadarma 2.х

Рекомендованные сообщения

Просто при нажатии на иконки звонка (в записной книге под номером телефона) предлагало выбрать одно из приложений.

Да я понял о чём речь идет, но что то у меня не появляется "выбор". По-умолчанию сразу на стандартный набор переходит. :( И ни как не вспомню где можно изменить вариант выбора.
  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ни как не вспомню где можно изменить вариант выбора.

Не знаю, если ниже то, что вы искали:

Настройки > Приложения > Приложения по умолчанию > Приложение для вызовов - там у вас есть выбор кроме "Контакты"?

Вообще-то у меня в каждом контакте (на самсунге) появился дополнительный выбор для вызова через Задарма: под номером абонента теперь отображается тот же номер (помельче шрифт), и напротив стоит значок клиента Задарма.

То есть, выбор тапом - либо штатная звонилка, либо Задарма. Очень удобно!

ни как не вспомню где можно изменить вариант выбора.

Не знаю, если ниже то, что вы искали:Настройки > Приложения > Приложения по умолчанию > Приложение для вызовов - там у вас есть выбор кроме "Контакты"?Вообще-то у меня в каждом контакте (на самсунге) появился дополнительный выбор для вызова через Задарма: под номером абонента теперь отображается тот же номер (помельче шрифт), и напротив стоит значок клиента Задарма.То есть, выбор тапом - либо штатная звонилка, либо Задарма. Очень удобно!
Спасибо. Направление верное дали, но... кроме "Контактов" и приложения "Zoiper" других нету. Вот что меня и настораживает.У меня у контакта тоже появился значёк приложения Zadarma, но при нажатии на него, как на Whatsapp, перехода в Zadarma не происходит :( Не понимаю в чём причина...
У меня у контакта тоже появился значёк приложения Zadarma, но при нажатии на него, как на Whatsapp, перехода в Zadarma не происходит :(

А если просто на сам номер тапнуть (напротив которого значок Задарма) - вызов из приложения идёт?

Впрочем, должно быть и так, и так - у меня после тапа либо по номеру, либо по значку, вызов уходит моментально из Задарма... главное тут не промазать, и не попасть на тот же самый номер повыше... и попасть на бабло в роуминге :o  :D

В принципе, по количеству манипуляций получается почти без разницы - открывать приложение Задарма или открывать "Контакты".

Единственно, можно виджетом нужного контакта воспользоваться - тогда да, и быстрее и удобнее.

Изменено пользователем Nadezhda

У меня у контакта тоже появился значёк приложения Zadarma, но при нажатии на него, как на Whatsapp, перехода в Zadarma не происходит :(

А если просто на сам номер тапнуть (напротив которого значок Задарма) - вызов из приложения идёт?Впрочем, должно быть и так, и так - у меня после тапа либо по номеру, либо по значку, вызов уходит моментально из Задарма... главное тут не промазать, и не попасть на тот же самый номер повыше... и попасть на бабло в роуминге :o:DВ принципе, по количеству манипуляций получается почти без разницы - открывать приложение Задарма или открывать "Контакты".Единственно, можно виджетом нужного контакта воспользоваться - тогда да, и быстрее и удобнее.
У меня Zadarma как приложения для звонка вообще получается нету. Обычный наборник есть! Скайп есть! Zouper есть! А вот Zadarma отсутствует в выборке принажатии. Я уже и переустанавливал аж 2 раза приложение ничего не помогает. Нет его в избранных и в приоритетах. :(Придётся по старинке из самого приложения.Только вот приложение контактные номера все воспринимает как мобильные. И если полписаны например рабочий домашний приемная приложение этого не видит. Пишет у всех номеров "mobile". Сидишь и вспоминаешь на какой номер звонить надо...

А проверьте другие иконки, у меня было что какое-то другое приложение повытесняло многих из списка и поставило свои иконки.

У меня стоят иконки именно от приложения Zadarma. Но что самое интересное как оказалось не у всех контактов. Но по какому принципу иконки появились или не появляются мне не понятно.Вот для примера два скрина Файлы можно получить по ссылкам:2019-07-02 12.23.53.pnghttps://yadi.sk/i/r5VpVth_nYHCmQ2019-07-02 12.22.48.pnghttps://yadi.sk/i/xmQRQRZDjTdP3A

Сегодня установил приложение "Контакты" от Google LLC. В этом приложении есть отдельный "раздел" со значком приложения Zadarma. Из него происходит автоматический набор номера в приложении Zadarma или в стандартной хвонилке.

Придется как то привыкать пользоваться новыми "Контактами" :(

Но вопрос почему не произошло полного слияния со стандартными "Контактами" samsunga мне так и не понятно.

Что то всё же не верно.

А может просто обновилось приложение до 2.1.3? В новой версии мы стараемся игнорировать нестандартные названия и продолжать "слияние" не смотря ни на что.

Так версия 2.1.3 давно стоит. Сразу как вышла. Обновляется в автоматическом порядке.Я даже 2 раза переустанавливал приложение с очисткой всех кэшей и прочей памяти, но ничего не изменилось. Изменено пользователем starshina

У  меня тоже самсунг и все работает, пока повторить такое не удалось.

Может напишите на почту в support@ более детально версию телефона и ОС.

Можем попробовать версию с логами вам поставить. Хотя, как показывает опыт, именно интеграция с тел книгой плохо логируется и врядли они помогут.

У меня тоже самсунг и все работает, пока повторить такое не удалось.Может напишите на почту в support@ более детально версию телефона и ОС.Можем попробовать версию с логами вам поставить. Хотя, как показывает опыт, именно интеграция с тел книгой плохо логируется и врядли они помогут.

Попробую написать на почту в support@.Спасибо

Здравствуйте дорогие друзья!

Обновил приложение до новой версии 2.1.6.

Появилось распознавание принадлежности номеров из контактов, но оно ещё не корректно.

Приложение считывает очень странно "подписи" телефонов в контакте.

В суппорт отправил скрины для анализа того что записано в контактах и что отображает приложение.

Ждём допилинное обновление.

Есть баг с отправкой СМС: отправлю через приложение и через веб интерфейс.

При отправке через вебинтерфейс - в senderID всегда(!) подставляется мой номер; при отправке через приложение, в senderId всегда zadarma.com.

Было бы здорово поднять чувствительность микрофона в программе, а то очень тихий голос приходит абонентам, в шумной обстановке/транспорте не могут разобрать что говорю. А в идеале, сделать регулируемую чувствительность микрофона.

Опция появилась, просто здорово! На одном телефоне поставил чувствительность +200% (на +230% уже начало появляться легкое эхо), на втором пришлось аж +1000% (на максимум) - говорить стало с абонентами значительно комфортнее!

Спасибо, что прислушались к пожеланиям!

Также хочу предложить ввести еще и регулировку усиления динамика, работающую независимо от системной громкости - по аналогии с Acrobits, опять таки. Это еще больше расширит возможности вытягивать разборчивость голоса абонента в шумных условиях/плохом сигнале сети/не слишком хороших реализациях micvolume в разной степени кривости смартфонах.

Было бы здорово поднять чувствительность микрофона в программе, а то очень тихий голос приходит абонентам, в шумной обстановке/транспорте не могут разобрать что говорю. А в идеале, сделать регулируемую чувствительность микрофона.

Опция появилась, просто здорово! На одном телефоне поставил чувствительность +200% (на +230% уже начало появляться легкое эхо), на втором пришлось аж +1000% (на максимум) - говорить стало с абонентами значительно комфортнее!Спасибо, что прислушались к пожеланиям!Также хочу предложить ввести еще и регулировку усиления динамика, работающую независимо от системной громкости - по аналогии с Acrobits, опять таки. Это еще больше расширит возможности вытягивать разборчивость голоса абонента в шумных условиях/плохом сигнале сети/не слишком хороших реализациях micvolume в разной степени кривости смартфонах.
Поддерживаю просьбу про усиление чувствительности динамика и благодарю за микрофон.
Также хочу предложить ввести еще и регулировку усиления динамика, работающую независимо от системной громкости - по аналогии с Acrobits, опять таки. Это еще больше расширит возможности вытягивать разборчивость голоса абонента в шумных условиях/плохом сигнале сети/не слишком хороших реализациях micvolume в разной степени кривости смартфонах.

+100500 :)))

За усиление микрофона - респект и благодарность команде разработчиков проекта Задарма!

Спасибо за благодарности! Будем продолжать увеличивать функционал. Про динамик передам.

Также буду нескромен, если есть желание отблагодарить - добро пожаловать в Play market. Так как обычно туда пишут только когда что-то не работает и рейтинг выходит не супер :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...