Перейти к публикации
Igor

Android Приложение Zadarma 2.х

Рекомендованные сообщения

Спасибо за благодарности! Будем продолжать увеличивать функционал. Про динамик передам.Также буду нескромен, если есть желание отблагодарить - добро пожаловать в Play market. Так как обычно туда пишут только когда что-то не работает и рейтинг выходит не супер :)Спасиавва

Спасибо.В Play Market оставить-то оставил положительную оценку, но когда подписан на бету, оно пойдёт в зачёт?

Поделиться сообщением

Аа, наверное нет ) Но все равно спасибо!

Поделиться сообщением

И все таки хотелось бы дождаться отсутствия вибро и звука при активном режиме DND в следующем обновлении...  :rolleyes: 

Поделиться сообщением

Не понял о чем вы

Поделиться сообщением

Не понял о чем вы

Нп

Если на смарте включен режим "Не беспокоить" (DND), то звук и вибро не должны быть задействованы в оповещениях и входящих звонках. И это проблема многих приложений. 

Поделиться сообщением

А что вы понимаете под "не беспокоить"?

Обычно использую режим без звука (когда и без звука и без вибро). Во время этого режима приложение никак не беспокоит.

В чем отличие DND?  До сегодня не знал что он вообще есть в android :)

Поделиться сообщением

А что вы понимаете под "не беспокоить"?

Обычно использую режим без звука (когда и без звука и без вибро). Во время этого режима приложение никак не беспокоит.

В чем отличие DND?  До сегодня не знал что он вообще есть в android :)

Этот режим можно поставить по расписанию. Очень удобно. Неудобно то, что некоторые приложения игнорируют данный режим. :)))

Поделиться сообщением

Хочу и на страницах форума сказать СПАСИБО разработчикам за их чуткую связь с клиентами и реализацию нужных для нас фукнкций.

В Гугле отписался уже тоже и звездочки поменял ;)

Ждём новых улучшений и совершенствования приложения!

Поделиться сообщением

Хочу и на страницах форума сказать СПАСИБО

Спасибо огромное и вам.

Этот режим можно поставить по расписанию. Очень удобно.

Интересно, изучим.

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

Есть предложение для Вашего приложения. Рассмотрите возможность реализации так называемых "Избранных" абонентов. Которые группируются отдельно или "перехватываются" из Контактов или формируются свои. Но думаю формирование своих избранных контактов лучше, так как например у меня в Контактах больше одного направления абонентов, а через приложение я звоню другим абонентам.

Спасибо

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой. После длительного бездействия приложения, если поступает входящий звонок, приложение запускается, но соединение не происходит и спустя секунд 30 программа закрывается. На последующие звонки - проблем не возникает:

Изображение

И второе - нет продолжительности звонка:

Изображение
Изображение

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой. После длительного бездействия приложения, если поступает входящий звонок, приложение запускается, но соединение не происходит и спустя секунд 30 программа закрывается. На последующие звонки - проблем не возникает:

Изображение

И второе - нет продолжительности звонка:

Изображение

Изображение

Согласен, у меня тоже отсутствуют показания счетчика продолжительности разговора. Изменено пользователем starshina

Поделиться сообщением

Спасибо, проверим.

Поделиться сообщением

Насчет счетчика продолжительности,  это после долгого сна?

Поделиться сообщением

У меня нет. Постоянно в последнее время

Поделиться сообщением

Нет. Любой звонок.

Поделиться сообщением

Спасибо, повторили.

Поделиться сообщением

Спасибо, проверим.

Прилетело обновление. Теперь всё в порядке. Спасибо.

Поделиться сообщением

Я так понимаю это вы на бету подписаны :)

В ней нашли некоторые другие неточности, будет на днях еще одна бета перед официальным релизом.

Кстати там зато интересные функции появились...

Поделиться сообщением

Доброго дня, столкнулся с проблемой, выглядит так: в атс включена переадресация на телефон "если нет ответа - недоступен", на этом же физическом телефоне, стоит приложение Zadarma, при входящем звонке, и снятии трубки в приложении вызов начинает поступать в телефон, в обычный, то есть при разговоре через приложение параллельно в это время идет вызов в физический телефон, с настройками игрался и так и сяк, ТП посоветовала в настройках приложения транспорт сменить, перепробовал все варианты, телефон Honor 7A, android 8.1.0 

Что можно с этим сделать?

Поделиться сообщением

Спасибо за благодарности! Будем продолжать увеличивать функционал. Про динамик передам.

Также буду нескромен, если есть желание отблагодарить - добро пожаловать в Play market. Так как обычно туда пишут только когда что-то не работает и рейтинг выходит не супер :)

А я единичку поставил. Ну вот не люблю я, чтобы в моих контактах кто-то копался, запретил приложению туда доступ - приложение оказалось неработоспособным - закрывается сразу.

Поделиться сообщением

Спасибо за благодарности! Будем продолжать увеличивать функционал. Про динамик передам.Также буду нескромен, если есть желание отблагодарить - добро пожаловать в Play market. Так как обычно туда пишут только когда что-то не работает и рейтинг выходит не супер :)

А я единичку поставил. Ну вот не люблю я, чтобы в моих контактах кто-то копался, запретил приложению туда доступ - приложение оказалось неработоспособным - закрывается сразу.
Какой смысл тогда полтзоваться приложением? Вы что все номера абонентов помните наизусть?

Поделиться сообщением

Спасибо за благодарности! Будем продолжать увеличивать функционал. Про динамик передам.Также буду нескромен, если есть желание отблагодарить - добро пожаловать в Play market. Так как обычно туда пишут только когда что-то не работает и рейтинг выходит не супер :)

Какой смысл тогда полтзоваться приложением? Вы что все номера абонентов помните наизусть?

Например, только для входящих. И для приема звонков, которых точно нет в контактах и точно там не нужны.

Поделиться сообщением

Например, только для входящих. И для приема звонков, которых точно нет в контактах и точно там не нужны.
На мой взгляд Вы через чур заморочились с этими звонками. Прям секретная служба её величества ;)Но конечно Ваши привычки и устои тоже имеют право быть. Изменено пользователем starshina

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...