Перейти к публикации
Igor

Android Приложение Zadarma 2.х

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Igor сказал:

Так я выше кратко это и писал 🙂 Оба последних обновления (2.2.18 и 2.2.19) касались в первую очередь работы с Android 10. Для 10 очень много требований изменилось и пришлось переделать пол приложения.

Igor, многие разработчики при неглобальных изменениях в приложениях все равно раз по 100 пишут иногда одно и тоже и это норма, а тут :( приходиться догадываться, упрашивать разработчика информировать об изминениях... грустно однако.

Поделиться сообщением

13 минут назад, starshina сказал:

Igor, многие разработчики при неглобальных изменениях в приложениях все равно раз по 100 пишут иногда одно и тоже и это норма, а тут :( приходиться догадываться, упрашивать разработчика информировать об изминениях... грустно однако.

Вам шашечки или ехать???

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bars сказал:

Вам шашечки или ехать???

Мне "ехать", главное понимать с чем. Ведь иногда можно подождать и не обновлять приложение если там нет ничего серьезного и дождаться более глубокого обновления. 

Про реализация СМС внутри сети тишина же... а я вот жду с нетерпением... 

И вообще, я как пользователь ни чего сверх естественного у разработчика не попросил. А отмаза, что не все разработчики публикуют описания обновлений это глупости и детский лепет. Простите за жаргон...

Поделиться сообщением

23 минуты назад, starshina сказал:

Мне "ехать", главное понимать с чем. Ведь иногда можно подождать и не обновлять приложение если там нет ничего серьезного и дождаться более глубокого обновления.

Вот именно - детский лепет. Сняли галочку в Google Play с авто обновления, и успокоились на этом. Перестанет работать - придете и вручную обновитесь. 

А учитывая, что ВСЕ разработчики sip-клиентов с push-ем, коих немеряно - полный гугл плей, обновляются нечасто и обязательно пишут "исправление и обновление ошибок" для хомячков - то следует, конечно же, отдать предпочтение им, ибо они более лучшие и менее детсадовские приложения! 

P.S.

СРКЗМ, для нехомячков.

Изменено пользователем Bars

Поделиться сообщением

40 минут назад, Bars сказал:

Вот именно - детский лепет. Сняли галочку в Google Play с авто обновления, и успокоились на этом. Перестанет работать - придете и вручную обновитесь. 

А учитывая, что ВСЕ разработчики sip-клиентов с push-ем, коих немеряно - полный гугл плей, обновляются нечасто и обязательно пишут "исправление и обновление ошибок" для хомячков - то следует, конечно же, отдать предпочтение им, ибо они более лучшие и менее детсадовские приложения! 

P.S.

СРКЗМ, для нехомячков.

Уважаемый! Вы своих домашних пушистых животных при себе оставте вместе с другими sip-клиентами. А я буду пользоваться тем приложением которым предлагает мой Оператор.

Я задал вопрос представителю разработчика так как имею на это право. А в Ваших комментариях и указаниях что мне делать я не нуждаюсь.

Покойтесь с миром...

Поделиться сообщением

Господа, давайте жить дружно.

Я ведь написал что  release notes добавили через пару часов после релиза (нужно время на перевод, ведь приложение доступно на 6 языках).

Но плеймаркет видать их применил не сразу. Потому не вижу о чем спорить и что обсуждать вообще.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Может кто-то мне подскажет, как отключить вибрацию при входящих звонках? Никак не могу найти, где это выключить :(

Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день!

Как продвигается разработка новой версии? Последняя 2.2.19 не работает толком под Android 10, служба поддержки обещала исправить ошибки в новой версии. 

Поделиться сообщением

В последней версии все изменения для Android 10 применены.

Если что-то не работает обратитесь пожалуйста в поддержку.

Поделиться сообщением

04.04.2020 в 12:40, dima_vy сказал:

Может кто-то мне подскажет, как отключить вибрацию при входящих звонках? Никак не могу найти, где это выключить :(

А в общем для телефона вибрация выключена?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Igor сказал:

В последней версии все изменения для Android 10 применены.

Если что-то не работает обратитесь пожалуйста в поддержку.

Вот ответ службы поддержки месячной давности:

Оператор
Время: 04.03.2020 14:48 (GMT+5)

Уважаемый Роман Захаров,

Передали информацию нашим разработчикам, причина ясна, указанная проблема должна быть исправлена в будущей версии. Рекомендуем на текущий момент установить альтернативное ПО для звонков. 

С уважением,
специалист технической поддержки Vyacheslav.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Igor сказал:

А в общем для телефона вибрация выключена?

Да, выключена. Только в аппликации Задарма срабатывает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...