Перейти к публикации

Смс Внутри Сети Zadarma

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Не нашёл ответа на свой вопрос. Если проглядел не бейте ;)

Игорь, подскажите, почему нет возможности отправки СМС внутренним абонентам сети проекта Zadarma?

Есть ли в планах такая реализация?

Ведь такая реализация думаю была бы удобна, с учёто возникающих проблем в последнее время с поступающими СМС к сотовым операторам.

Изменено пользователем starshina

Вы имеете в виду просто сообщения между абонентами?

В ближайшее время запустим мессенджеры внутри АТС (то есть общение с коллегами, для приложений ios, android).

Немного позже можем и между sip номерами, но там добавим сразу антифлуд и антиспам.

Вы имеете в виду просто сообщения между абонентами?В ближайшее время запустим мессенджеры внутри АТС (то есть общение с коллегами, для приложений ios, android).Немного позже можем и между sip номерами, но там добавим сразу антифлуд и антиспам.

Совершенно верно. Я имел ввиду сообщения между sip номерами. Было бы очень удобно. Такой своеобразный семейный/дружественный чат.Антифлуд и антиспам поддерживаю.Буду ждать.
  • 9 months later...

Очень ждем вашего нововведения в смс общение между sip номерами, так как у меня есть слабо слышащие друзья в Германии с которыми нет возможности поговорить. А через обычную мобильную связь это достаточно дорого. Да и вообще не всегда есть возможность поговорить, смс значительно улучшает жизнь.

Изменено пользователем Qwerta
  • 1 month later...

С iOS на Android приходит, обратно нет.

Пробовали IphoneXR и Oneplus 7 Pro (Android 10) со всеми апдейтами.

Только что в онлайн чате мне сказали, что отправка сообщений между внутренними номерами не поддерживается.

Вы уж разберитесь там между собой.

Изменено пользователем DHK

Еще веселее оказалось. К номеру отправителя в приложении на iOS зачем-то прибавляется номер сип логина, и если на него ответить, то ответ уходит как СМС за границу по 9 руб. штука.

Тогда как отключить полностью SMS для конкретных внутренних номеров или на худой конец для всего аккаунта?

Я не нашел в настройках нигде. Люди шлют сообщения друг другу, в ответ ничего не получают, а деньги тем временем списываются за СМС в пустоту.

Можно не отправлять им сообщений и не будут отвечать 🙂 (Просто вы пока единственный кто с этим обратился.)

Ну а на самом деле уже передается короткий номер в SenderID то есть проблема устранена.

Когда несколько десятков внутренних будет подключено, то нанимать сотрудника, который будет за каждым бегать и бить палкой по рукам?

У вас еще и в админке не видно с какого внутреннего отправлено.

Нужно или чтобы работало корректно, либо отключить этот функционал совсем пока.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...