Перейти к публикации
starshina

Смс Внутри Сети Zadarma

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Не нашёл ответа на свой вопрос. Если проглядел не бейте ;)

Игорь, подскажите, почему нет возможности отправки СМС внутренним абонентам сети проекта Zadarma?

Есть ли в планах такая реализация?

Ведь такая реализация думаю была бы удобна, с учёто возникающих проблем в последнее время с поступающими СМС к сотовым операторам.

Изменено пользователем starshina

Поделиться сообщением

Вы имеете в виду просто сообщения между абонентами?

В ближайшее время запустим мессенджеры внутри АТС (то есть общение с коллегами, для приложений ios, android).

Немного позже можем и между sip номерами, но там добавим сразу антифлуд и антиспам.

Поделиться сообщением

Вы имеете в виду просто сообщения между абонентами?В ближайшее время запустим мессенджеры внутри АТС (то есть общение с коллегами, для приложений ios, android).Немного позже можем и между sip номерами, но там добавим сразу антифлуд и антиспам.

Совершенно верно. Я имел ввиду сообщения между sip номерами. Было бы очень удобно. Такой своеобразный семейный/дружественный чат.Антифлуд и антиспам поддерживаю.Буду ждать.

Поделиться сообщением

Семейный/дружественный удобно как раз внутри одной АТС, потому с этого и начинаем :)

Поделиться сообщением

Очень ждем вашего нововведения в смс общение между sip номерами, так как у меня есть слабо слышащие друзья в Германии с которыми нет возможности поговорить. А через обычную мобильную связь это достаточно дорого. Да и вообще не всегда есть возможность поговорить, смс значительно улучшает жизнь.

Изменено пользователем Qwerta

Поделиться сообщением

Внутри АТС доступна отправка сообщений между внутренними номерами.

Поделиться сообщением

С iOS на Android приходит, обратно нет.

Пробовали IphoneXR и Oneplus 7 Pro (Android 10) со всеми апдейтами.

Только что в онлайн чате мне сказали, что отправка сообщений между внутренними номерами не поддерживается.

Вы уж разберитесь там между собой.

Изменено пользователем DHK

Поделиться сообщением

Еще веселее оказалось. К номеру отправителя в приложении на iOS зачем-то прибавляется номер сип логина, и если на него ответить, то ответ уходит как СМС за границу по 9 руб. штука.

Поделиться сообщением

По номерам отправителя скоро уберут добавление sip. На сейчас чат внутри АТС официально не анонсирован.

Поделиться сообщением

Тогда как отключить полностью SMS для конкретных внутренних номеров или на худой конец для всего аккаунта?

Я не нашел в настройках нигде. Люди шлют сообщения друг другу, в ответ ничего не получают, а деньги тем временем списываются за СМС в пустоту.

Поделиться сообщением

Можно не отправлять им сообщений и не будут отвечать 🙂 (Просто вы пока единственный кто с этим обратился.)

Ну а на самом деле уже передается короткий номер в SenderID то есть проблема устранена.

Поделиться сообщением

Когда несколько десятков внутренних будет подключено, то нанимать сотрудника, который будет за каждым бегать и бить палкой по рукам?

У вас еще и в админке не видно с какого внутреннего отправлено.

Нужно или чтобы работало корректно, либо отключить этот функционал совсем пока.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...