Перейти к публикации
Michael388

Проблема С Входящими

Рекомендованные сообщения

Добрый день. При входящем вызове на мой sip, звонящий человек в течении 20 секунд не слышит гудки. У него просто тишина. У меня звонок проходит, но если взять трубку, то в течении 20 сёк будет висеть надпись Соединение. 12.10  утром. Проверял на всех телефонах. Android, ios, не имеет значения. 

Поделиться сообщением

Так как проблема на всех телефонах то похоже на кривой (или двойной-тройной) NAT. Или на вашем роутере или у провайдера.

Продолжайте общение с поддержкой в рамках заявки, они в принципе то-же самое и пишут.

Поделиться сообщением

Так как проблема на всех телефонах то похоже на кривой (или двойной-тройной) NAT. Или на вашем роутере или у провайдера.

Продолжайте общение с поддержкой в рамках заявки, они в принципе то-же самое и пишут.

Один телефон находится в России, 2 других за границей. Провайдеры и роутеры разные соответственно. Везде этот глюк. Да еще, если поставить сторонний софт, например Zoiper,  то входящего в течении 20 секунд не вижу я, у клиента соответственно также тишина.

Поделиться сообщением

Неужели только у меня так? Проверьте кто-нибудь у себя, через сколько времени, звоня на sip, Вы слышите  у себя в трубке первые гудки.

Поделиться сообщением

Да только у вас.

Иначе в поддержке об этом знали-бы через 10 минут после появления проблемы.

Поделиться сообщением

Посмотрел в тикет, с проблемой я так понял разобрались она была в том что было несколько подключений на одном внутреннем.

Да, теоретически так работать может, но с входящими могут быть проблемы (ведь нужно всем отправлять) а тем более если часть работает через push (ios android webrtc).

Так что рекомендуем в одно время на одном внутреннем номере использовать одно приложение/оборудование.

Поделиться сообщением

Подтверждаю проблему со входящими. Все как у топикстартера. Где-то с начала октября мучаемся. Действительно на номере два клиента висят. Один на компьютере, другой на айфоне. Раньше ведь работало.

Поделиться сообщением

У меня висело всегда на номере по одному клиенту. Так что дело не в этом было. Но все сейчас работает. Жаль не узнаю в чем на самом деле была проблема.

Поделиться сообщением

У меня висело всегда на номере по одному клиенту. Так что дело не в этом было. Но все сейчас работает. Жаль не узнаю в чем на самом деле была проблема.

Поделиться сообщением

В моём случае на номере постоянно висел фрицбокс-клиент, а клиент на айфоне включался на тот же номер если не в бюро. До октября все было супер. Потом при входящих бюро звонило сразу а айфон писал при снятии трубки очень долго (около 20сек) "соединяем". Решилось разведением по разным номерам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...