Перейти к публикации
Иван Дудин

Не Слышно Голоса При Звонке

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Настраиваю телефон grandstreame1620 через asterisk. Защищённая связь. Звонок проходит(когда звонишь и когда получаешь вызов от абонента), но нет голоса в одном направлении (то есть когда я звоню голоса не слышно не моего не абонента, а когда звонит абонент я его слышу и он меня слышит). В чём может быть проблема? Когда настраиваю данный аккаунт на мобильнике в приложении звонки проходят без проблем. Значит я так понимаю дело не в настройках аккаунта, а в настройках телефона. Где примерно копать? 

Поделиться сообщением

Недавно тоже поймал подобную проблему на 1620. Пока не выключил в самом аппарате 711 кодек - не было слышно голосов. После отключения стал нормально юзаться 729, подробнее разбираться не стал. Раньше подобной проблемы не было, мож в свежих прошивках косяк какой.

Поделиться сообщением

Недавно тоже поймал подобную проблему на 1620. Пока не выключил в самом аппарате 711 кодек - не было слышно голосов. После отключения стал нормально юзаться 729, подробнее разбираться не стал. Раньше подобной проблемы не было, мож в свежих прошивках косяк какой.

Ошибка оказалась весьма банальной. Трубку подключил в разъем наушников. Разьем для наушников и для трубки на телефоне одинаковые, спутал. Надписи под портами не перевел, воткнул в первый попавшийся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...