Перейти к публикации
zeb007

Конференции

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Предлагаю предусмотреть возможность присоединения к конференции через внутренний номер телефона, без набора длинных ID конференций и т.д. Например. человек хочет присоединиться к моей конференции, набрал мой прямой номер, набрал добавочный и попал в конференцию. Можно пин код прикрутить

Изменено пользователем zeb007

Поделиться сообщением

Лично не пробовал но насколько знаю это есть.

Включаете во внутреннем номере АТС переадресацию на 00300 и все.

Говорите клиенту/другу добавочный и пин код. (можно и в IVR сказать нажмите 5 чтобы попасть в конференцию, или по номеру звонящего его туда сразу отправлять, в этих случаях набирать внутренний не нужно, только пин)

Поделиться сообщением

А без ввода ПИН кода можно сделать? Ограничиться только вводом пароля, который я назначаю сам. Или вообще без пароля. Проблема в большом количестве цифр пин-кода. Не все справляются 😄

И еще, при переадресации со внутреннего номера на 00300 в конференции не отображается номер вызывающего абонента, отображается лишь номер SIP. Кроме того, имеется ограничение на 3 линии

Изменено пользователем zeb007

Поделиться сообщением

Но если вообще без пин кода то в конференцию могут присоединиться непрошеные гости 🙂

Насчет 3х линий возможно это ограничение вашего телефонного номера, но точно не смогу сказать так как не знаю вашей учетной записи (можете написать личным сообщением).

Также есть еще минимум 2 способа добавлять клиентов по телефону в видеоконференцию:

1. Обзвонить нужных клиентов из АТС добавив друг с другом в аудиоконференцию через 000 и также через 000 подключив в нее 00300. В этом случае клиент не платит за звонок а платите вы, по линиям ограничений никаких не должно быть.

2. Можно звонить на номер с донабором и вводить пин код, также нет лимитов в линиях и номера есть в 40 странах и вводить нужно только пин.

Поделиться сообщением

Для ограничения от непрошенных гостей есть пароль. 

Поделиться сообщением

Когда вы звоните по телефону вместо пароля есть пинкод, пароля нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...