Перейти к публикации
Shurin

Много номеров с переадресацией, как быть с малым кол-вом внешних каналов?

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Выбираю провайдера, изучил тарифы на сайте, списался и созвонился с ТП, но ясность не появилась, в вопросах телефонии полный нуб)

Задача: есть сайт с витриной из 50 товаров, у каждого товара свой мск номер, звонок с которого переадресовывается продавцу на его мск номер, мне нужно иметь возможность слушать звонки, звонков мало (до 200 в мес), но иногда может быть куча звонков (10-15+) одновременно на 1 или разные номера. Нужен тариф Стандарт, в Офисе/Корпорации ненужные мне пакеты минут на моб и междунар номера. ТП говорит, что если я куплю 50 номеров, то одновременно переадресация может идти только по 5 номерам/5 звонкам по 1 номеру, т.к. всего 5 внешних каналов (переадресация ведь исходящий звонок), плюс могут 3 подключить бесплатно, а далее закидывать на баланс по 350р за каждую доп. исх. линию, потом их можно тратить на любые услуги, если нужно более 20 внешних каналов, писать запрос.

Получается какая-то фигня,  эти 5 внешних каналов ограничивают полноценное использование большого кол-ва номеров, купил 50 номеров, а одновременно можешь пользоваться переадресацией только на 5(8)? Почему кол-во этих внешних каналов хотя бы не равно кол-ву номеров? Регить 50 аккаунтов?)

Поделиться сообщением

Добрый вечер,

Простой вариант - когда уже пополнили счет но еще не выбрали себе номера, пишите в поддержку и они расширяют каналы.

А лучше всего напишите на manage@zadarma.com, обсудим и сделаем вам специальное предложение. (то есть проблема каналов не проблема, легко расширяются)

Я понимаю требуемую вам схему работы, у нас уже есть подобные клиенты, все налажено.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...