Перейти к публикации
Дмитрий77

Звонки на номер 495 с мобильных МТС (Москва)

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Моя супруга зарегистрировала номер в Zadarma, подключили АТС, после небольших упражнений и благодаря рекомендациям техподдержки настроили железо (Gigaset A540IP). Казалось бы, можно стартовать и использовать зарегистрированный номер 495..., но случилась ситуация по поводу которой буду очень признателен получить подсказку и возможные решения. Кратко: при звонках на данный номер с мобильных МТС (Москва) время до первого гудка превышает 30 секунд! С других операторов все отлично (менее 10 секунд). Для нашего бизнеса это очень существенно, клиенты не будут так долго слушать шорохи и непонятные щелчки... 

Что было сделано: сначала запрос в онлайн-чат, там все протестировали - утверждают, что проблем с дозвоном на номер с мобильных МТС нет. Ок - мы попросили всех родственников проверить  - итог с 5 мобильных МТС дозвон по 30 секунд ... С других операторов (опять же) все отлично. Тогда я повторно написал онлайн поддержку, они еще раз проверили и опять сообщили, что все нормально, но завели заявку (Номер заявки: 522615). Далее весь вчерашний день и сегодня с утра я делал контрольные звонки с двух разных мобильных МТС - те же 30 секунд, а в поддержке тишина ... 

Читал в форуме, что с МТС были проблемы при исходящих звонках, а вот такой истории как описано выше нигде не видел. Что делать и где искать непонятно. Очень не хочется проститься с Zadarma, поскольку в остальном критических замечаний к возможностям системы у нас нет, но времени остается не так много - нужно запускать рекламу и указывать номер для звонков. 

Заранее спасибо, всем кто поделится идеями!

Поделиться сообщением

Номер не секретный 🙂  8 495 266 68 61 - если у кого-то найдется минутка набрать с мобильного МТС и написать сюда о результатах (сколько секунд прошло до первого гудка) буду признателен. Для нас актуальны звонки из Москвы и Московской области

Поделиться сообщением

25.09.2020 в 11:24, Дмитрий77 сказал:
25.09.2020 в 11:24, Дмитрий77 сказал:

Номер не секретный 🙂  8 495 266 68 61 - если у кого-то найдется минутка набрать с мобильного МТС и написать сюда о результатах (сколько секунд прошло до первого гудка) буду признателен. Для нас актуальны звонки из Москвы и Московской области

Да, действительно около полуминуты тишины.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...