Перейти к публикации

Длительное прохождение вызова через АТС

Рекомендованные сообщения

Не однократно обращались в поддержку, по поводу длительного прохождения вызова через АТС. Например: Клиент нам звонит на 8800, по сценарию вызов принимает внутренний номер, с условием "переадресация всегда", время через которое начинает звонить принимающий номер, 18 секунд! Это очень много, наши клиенты не дожидаются ответа. Без АТС такой проблемы нет! Решите данную проблему с АТС, раньше несколько лет назад такого не было.

Мы согласны 5-7 секунд происходят какие то сценарии обработка вызова, но не 18 же секунд.

Принимать вызовы на SIP нет возможности и качество голоса сильно зависит интернета.

На учетной записи по вашему email не вижу ни одного номера и ни одной заявки по этому поводу. Потому не могу знать кто и куда неоднократно обращался.

30.03.2021 в 14:05, Igor сказал:

На учетной записи по вашему email не вижу ни одного номера и ни одной заявки по этому поводу. Потому не могу знать кто и куда неоднократно обращался.

это у клиента(ов)! А не на личном аккаунте!

Изменено пользователем nick757
30.03.2021 в 14:05, Igor сказал:

1.  [Заявка 552363] Прохождение вызова через АТС
2021-03-29 15:48:13 | Техническая поддержка | Завершенная заявка

2.  [Заявка 488213] на 6 секунде только телефон звонит
2020-03-03 11:24:42 | Техническая поддержка | Завершенная заявка | Оценить

3.  [Заявка 488119] на 6 секунде только телефон звонит
2020-03-03 00:48:06 | Техническая поддержка | Завершенная заявка | Оценить

4.  [Заявка 477089] Не всегда проходят вызовы
2019-12-24 18:39:11 | Техническая поддержка | Завершенная заявка | Оценить

5.  [Заявка 477090] Не всегда проходят вызовы
2019-12-24 11:04:02 | Техническая поддержка | Завершенная заявка | Оценить

Только в одной заявке я увидел жалобу на 15 секунд. Как вам и ответили часто на это мы повлиять не можем, так как мобильный оператор может искать телефон в сети до 15 секунд. Могу тут посоветовать либо установить приложения либо включить мелодию вместо гудков (или IVR) в этом случае клиент услышит ответ до того как ваш мобильный оператор найдет ваш мобильный.

Все остальные заявки либо не имеют отношения к вопросу, либо вы в них ничего не ответили на уточняющие вопросы. Мы не можем вам помочь если вы не отвечаете.

16 часов назад, Igor сказал:

Только в одной заявке я увидел жалобу на 15 секунд. Как вам и ответили часто на это мы повлиять не можем, так как мобильный оператор может искать телефон в сети до 15 секунд. Могу тут посоветовать либо установить приложения либо включить мелодию вместо гудков (или IVR) в этом случае клиент услышит ответ до того как ваш мобильный оператор найдет ваш мобильный.

Все остальные заявки либо не имеют отношения к вопросу, либо вы в них ничего не ответили на уточняющие вопросы. Мы не можем вам помочь если вы не отвечаете.

Начиналось с 6 секунд, потом все больше и больше. Без вашей АТС всё хорошо работает.

Изменено пользователем nick757

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...