Перейти к публикации

Сообщения о не поломках

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем!

Сегодня, в течении нескольких часов, сервис Задарма не работал. Не поднимался, сайт с личным кабинетом, форум, не подключались телефоны. Скажите, так сложно написать в фейсбуке, что у сервиса проблема, и инженерный отдел занимается решением проблемы? Минимум сообщить клиентам... Т.к. при не работающем сайте и форуме, создаётся впечатление, что сервис канул в небытие вместе с переведёнными в него номерами... Я не вдаюсь в технические детали, что там произошло, и как этого не допустить более (такое уже было 7 сентября 2019 года, но как минимум дать понять своим клиентам по доступным каналам связи, что вы живы и ещё не всё так плохо. Может у меня конечно завышенные требования по обслуживанию клиентов? Или я слишком давно не живу в России и не знаю каких-то реалей? Хотя вроде и сервис уже не российский...

Буду рад комментариям тех, кто отвечает за обслуживание клиентов

Сервис не работал полностью или частично в субботу и воскресенье. Как минимум, не работали исходящие и входящие звонки, Личный Кабинет, форум, чат и телефоны техподдержки.

Неужели так трудно было вывесить на сайте объявление о техническом сбое? 

1 час назад, usdima сказал:

Сервис не работал полностью или частично в субботу и воскресенье. Как минимум, не работали исходящие и входящие звонки, Личный Кабинет, форум, чат и телефоны техподдержки.

Неужели так трудно было вывесить на сайте объявление о техническом сбое? 

Отписались в фейсбук, что была сильная DDOS атака. Но это же можно было написать сразу, как только поняли, и для всех на свой странице в Фейсбук, а не в ответ мне одному... 

P.S. хотел пост назвать сообщение о поломках, но опечатка вышла 🙂

Изменено пользователем dima_vy

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...