Перейти к публикации

Подтверждение уже подтвержденных данных и молчание техподдержки

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Недавно перешла с МГТС, все нравится в сервисе, купила номера с подтверждением через госуслуги, выставила на сайт.

Сегодня с утра снова форма подтверждения, связь отключена, клиенты уходят. Все данные были загружены, техподдержка молчит "мы не знаем почему вас заблокировали".

Друзья, пожалуйста говорите честно что происходит. Пишу тут, чтобы как-то взбодрить, я деньги теряю, это не шутки же.

Я не бот и не конкурент. Адрес регистрации здесь такой же как и в системе.

Приношу извинения за то что была блокировка, но сейчас насколько я вижу вопрос уже не актуален и все было проверено, принято, учетная запись давно разблокирована и работает.

05.06.2021 в 16:52, Narine сказал:

Я не бот и не конкурент.

Проблема не в конкурентах, их никто не боится. Но существует процент тех кто использует услуги с целью нарушения закона. В вашем случае система сработала ошибочно.

• 1 месяц спустя...

Точно такая же проблема. Ticket: 570200

Много лет имел аккаунт в Задарма, пользовался телефонией. Имел загруженный и подтвержденный скан паспорта. Все было нормально. Около двух лет была пауза в использовании сервиса (не было потребности). Сейчас потребность снова возникла, причем срочная.

Вчера купил стационарный и мобильный номер в системе и согласно требованиям успешно авторизовался через портал госуслуг. Примерно через час система перестала впускать и начала требовать загрузить скан паспорта..... А старый то скан куда делся из системы? А на портале госуслуг то я зачем тогда регистрировался???!!??

Самое интересное, как всегда начался пингпонг с техподдержкой.

Я им написал про проблему, в чате обещали помочь, открыли тикет. На следующий день приходит ответ " вам необходимо загрузить паспорт" приехали.... А портал госуслуг то зачем???

Ощущение что ребята в техподдержке заявки или не читают как следует или игнорируют (((

Изменено пользователем imcmy
Грамматическая ошибка

Продолжение темы...

Пришел ответ от техподдержки... Ответили что выполнение заявки возможно после восстановления доступа к личному кабинету. Для восстановления доступа система требует загрузить скан паспорта. И это после успешной авторизации через портал госуслуг. И при том что заявка в техподдержку как раз содержала запрос удалить старые сканы и оставить только авторизацию через портал госуслуг. Приехали. Круг замкнулся. Оплаченные вчера два номера и внесенные деньги естественно зависли.. Отличная работа, ребята! ((( пишете в рекламе одно, а как дойдет до дела, все как в любом посредственном сервисе... (((

Уже приготовился к тому что придется учетку забросить вместе со всеми настройками и потраченными впустую деньгами, как неожиданно пришло сообщение из техподдержки что проблема решена и доступ к аккаунту восстановлен. Проверил, и правда все заработало. Ведь могут же оперативно решать проблемы когда захотят. Еще бы хорошо, чтобы такая оперативность и решаемость проблем происходили уже после первого обращения, не после бурной переписки и писания постов на форуме... Ну да ладно.

Несмотря на имевшие место проблемки хочу сказать техподдержке спасибо за решенную в конце концов проблему. И хочу пожелать успехов и побольше довольных клиентов, ведь на самом деле вы делаете очень важное дело и предоставляете очень хороший сервис (имею в виду весь проект Задарма). 

Удачи и успехов!

Проблема закрыта

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...