Перейти к публикации

Адресная книга в приложение

Рекомендованные сообщения

Добрый день, было бы здорово, если бы андройд приложение подтягивал адресную книгу с сайта(и не сохранялась в телефоне), что бы при входящем отображалось имя звонящего.

В идеале, сам сервер передавал имя, вместе с телефоном, если это технически возможно, что бы даже на "железных" телефонах отображалось.

Так же, не хватает массовый импорт адресатов из csv файлов, в идеале API которое позволяло бы добавлять/редактировать/удалять контакт.

Сценарий использования: у меня на личном телефоне установлено приложение, в моей личной книге, разумеется, нет записей о клиентах. и когда поступает входящий звонок, хочется знать кто звонит, потому что:

1. Можно по приветствовать по имени, что экономит время на выяснение кто это,  и просто приятно человеку

2. Есть пару секунд что бы вспомнить контекст сделки и говорить уже предметно, опять так экономит время разговора.

Спасибо. 

Включите бесплатную CRM Zadarma и сможете получить эти функции.

1. ZCRM может передавать имя звонящего для телефона

2. В ZCRM можете импортировать адресаты из csv файлов, также есть API.

Мы уже используем другую CRM которая настроена под наш бизнес, и к ней подключена телефония.

Если я активирую ZCRM, то отключится телефония в нашей CRM а это допустить нельзя.

Вы можете использовать ZCRM одновременно с другой интеграцией. Но все равно нужно выбирать какая CRM будет искать и передавать в приложение имя звонящего, это может делать только одна CRM одновременно. Может просто включить эту функцию с вашей CRM?

4 часа назад, Igor сказал:

Вы можете использовать ZCRM одновременно с другой интеграцией. Но все равно нужно выбирать какая CRM будет искать и передавать в приложение имя звонящего, это может делать только одна CRM одновременно. Может просто включить эту функцию с вашей CRM?

А вот тут давайте по подробней. Мы используем вашу систему для двух проектов на разных CRM. Первая EnvyCRM у неё я не нашёл галочки передавать имя при входящем звонке. Вторая работает через "Простые звонки", там я думаю можно и не искать этого.

По поводу использованию ZCRM параллельно, мне нужно что бы можно было инициировать звонок из моей CRM и в неё передавалась информация о звонке и ссылка на запись. Если включить ZCRM тогда будет доступны только настройки "Другие уведомления", этого будет достаточно для работы CRM ?

Спасибо

• 2 недели спустя...
Цитата

По поводу использованию ZCRM параллельно, мне нужно что бы можно было инициировать звонок из моей CRM и в неё передавалась информация о звонке и ссылка на запись. Если включить ZCRM тогда будет доступны только настройки "Другие уведомления", этого будет достаточно для работы CRM ?

Да достаточно.

Поясню принцип работы уведомлений: мы можем слать уведомления и на 2 CRM без проблем (например ZCRM и вашу). Но ждать ответ мы можем только от одной CRM, иначе чей будет верный?

В ответе на уведомления как раз CRM может передавать информацию о том кто звонит, и может еще перенаправлять звонок на ответственного менеджера. Вот эти 2 функции будут работать одновременно только с одной CRM. Вы их и так не используете, так что можете пробовать включить их в ZCRM.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...