Перейти к публикации

Исходящий звонок Моб оператор Укр - Виртуальный моб. номер РФ

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Недавно оформили виртуальный моб. номер в РФ, сделали АТС для звонков. Исходящие идут норм, а входящие проходят все, кроме звонков с мобильных из Украины. Набираешь с моб. номера украинского оператора и сразу идет сброс звонка, а в почту приходит уведомление о пропущенном звонке. 

В чем может быть проблема? Спасибо!

Если в почту есть уведомление значит к вам в АТС они попадают.

Я конечно не гадалка и учетной записи вашей не вижу, но мне кажется что вы используете переадресацию на моб номер РФ и если звонки из другой страны то не проходят по цене (ведь звонок с другой страны стоит на порядок дороже, за что передайте привет моб операторам РФ).

Если я не угадал, обратитесь пожалуйста в службу поддержки, так как у меня кофейная гуща закончилась и гадать больше не смогу не увидев учетную запись.

19 часов назад, Igor сказал:

Если в почту есть уведомление значит к вам в АТС они попадают.

Я конечно не гадалка и учетной записи вашей не вижу, но мне кажется что вы используете переадресацию на моб номер РФ и если звонки из другой страны то не проходят по цене (ведь звонок с другой страны стоит на порядок дороже, за что передайте привет моб операторам РФ).

Если я не угадал, обратитесь пожалуйста в службу поддержки, так как у меня кофейная гуща закончилась и гадать больше не смогу не увидев учетную запись.

Спасибо! Написал в техподдержку

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...