Jump to content

Перестали приходить внешние входящие

Recommended Posts

Добрый день! Аккаунт 24184. Подключен городской номер 499 буквально несколько недель назад перестали приходить входящие из города. Роутер у меня Mikrotik. Настроек не менял, прошивку не обновлял. Аппарат gigaset a510, хотя я проверял устаннавливая софтфон. Эффект тот же. С чем может быть связана проблема? 

На указанном логине у вас кроме gigaset еще активно приложение Android.

Если вам нужно принимать звонок на несколько устройств, пожалуйста включите бесплатную АТС и настройте входящие (когда кто будет звонить).

И пожалуйста, с дальнейшими вопросами обращайтесь в поддержку (чат или заявка в поддержку). Я не специалист поддержки и могу не заметить какие-то еще нюансы.

Вы похоже не поняли как работают входящие звонки на мобильных телефонах.

Приложения не держат постоянного соединения (чтобы не садить батарею), при входящем вызове отправляется push. Также и в вашем случае при каждом входящем вызове вы получаете еще и push.

Но не факт что это влияет, потому еще раз просьба обратитесь в поддержку.

Вот как раз я прекрасно понимаю, как это работает. Я сам IT специалист, и в работе и сетей, ip-телефонии и даже о том, как работают приложения в ос андроид я разбираюсь. И конечно же я в ближайшее время обращусь в тех.поддержку,так как со своей стороны не производил никаких изменений в сетевом оборудовании. Спасибо!