Jump to content

СРОЧНО АДМИНУ

Recommended Posts

срочно разработайте стратегию по блокированию спамеров и задействуйте активацию новых уч?тных записей - администраторами.

иначе форум загн?тся.

я отвечаю за свои слова, поэтому убедительно настаиваю на этом сообщении. два форума на phpBB этим страдали. когда меня назначили админом - мной были внесены ряд изменений, указанных выше, а также был внедр?н скрипт для автоочистки от спам-юзверей.

короче, прислушайтесь к дельному совету.

• 2 months later...

Посмотрите на дату первого сообщения.

ПРоблема спама на данный момент решена, потому менять движок не вижу смысла.

По-моему ненадо менять форум, чем он плох?

Ну ИПБ лучше и что ? Так он на диалапе будет грузиться дольше чем этот, а в диалапе главное - ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!

По-моему ненадо менять форум, чем он плох?

Ну ИПБ лучше и что ? Так он на диалапе будет грузиться дольше чем этот, а в диалапе главное - ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!

+1
  • 2 weeks later...

Узнав о таком, не "жадном" проекте, сразу возникает вопрос КОГДА это будет в твоем городе? или не будет?

Жду ответ и план развития по Украине zadarma.com. , но пока главное СИМФЕРОПОЛЬ!!! :?:

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

админу(ам) надо иметь замену на случай когда главный админ уезжает. иначе, когда нет второго админа, то нет и нормальной поддержки как пользователей, так и форума вцелом.

готов ответить за свои слова. но и делать вид что вс? хорошо - это не выход.

и ещ?, куда пропал Denis :?:

никуда он не пропал, он в экспрессе работает :!:
как с ним связаться? кинь мне в личку. может он знает контакты админа или может на него выйти.

Не бойтесь, форум это не единственный способ общения и проверки работы сети, если нет ответа в форуме это вовсе не значит что проблемой никто не занимается.