Перейти к содержимому

Фотография

Запись Звонка При Перенаправлении Вызова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 v_grin

v_grin

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 06:21

Здравствуйте. 

Подскажите, почему при переводе вызова на внутренний номер и дальнейшей его переадресации на мобильный не идёт запись разговора? Поясню. В компанию звонит клиент, трубку берет секретарь и переводит вызов на менеджера (#100#), т.к. менеджера нет на месте вызов переадресовывается на его мобильный. Так вот записывается только разговор с секретарём, разговор с менеджером (самая важная часть(!!!) ), к сожалению, не записывается. Почему так происходит? 

P.S.На всех внутренних номерах куплена возможность записи разговоров. 

Zadarma_-_%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 868 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 11:43

Возможно она сохранилась но не подтянулась в статистике.

Напишите пожалуйста заявку в тех отдел (именно заявку) с этим примером.

Пример передадут разработчикам на проверку.

На форуме как всегда я не могу ничем помочь так как не знаю ваших учетных данных.

P.S.: что-то я уже в каждом втором посте советую обратится в поддержку.. похоже форум все реже свои функции выполняет.

#3 v_grin

v_grin

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:33

Игорь, здравствуйте. Спасибо за ответ. Я знаю, что вы всегда негодуете, когда на форуме пытаются решать технические проблемы :) Но я всегда сначала обращаюсь в тех. поддержку, и только потом пишу сюда за подробными разъяснениями, так сказать. Вы просто всех тут разбаловали нормальными, развернутыми ответами, в отличии от вашей поддержки. Понимаю, что у ребят из поддержки очень много работы, поэтому им не до многословия. Никого не ругаю, всё понимаю.

Конкретно по этой проблеме я не создавал тикет, а просто позвонил на 00000. Там мне сказали, что при таком сценарии запись не работает. Мне стало любопытно почему она не работает, и я пошёл на форум :)

Если вы считаете, что она должна работать (таких звонков без записи у меня пока несколько), то я создам тикет.

-------

создал тикет "Номер заявки: 334047"

Сообщение отредактировал v_grin: 04 Февраль 2017 - 18:46

#4 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 868 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 01:31

Я не могу вам точно сказать что и как должно быть, т.к. не знаю всех деталей и нюансов каждой функции. Насколько я понимаю должна работать.

Потому и рекомендую обратиться в поддержку именно тикетом (заявкой). Как минимум ее смогут передать разработчику и у нее будет номер. По телефону на отдел разработки понятно вас никто не переведет :)

#5 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 868 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 23:12

К сожалению о решении вопроса сюда не написали.

Скопирую немного текста из тикета:

Ответ поддержки:

Ваша запись звонка с перевода, на котором была переадресация, может попадать в первую строчку звонка, т.е. в звонок на сценарий 20 в вашем случае.

Ответ клиента:

Действительно, так и есть. Просто не пришло в голову нажать на запись из-за того, что продолжение разговора в строке 20 было всего несколько секунд. Теперь буду знать, спасибо :) Передайте пожелание разработчикам, чтобы поправили этот момент. Не критично, конечно, но вдруг не я один не нашёл запись.

Добавлю от себя:

Понаблюдаем, если вопрос будет повторяться то перенесем запись в статистике.

Итог: Вопрос решен, по сложным вопросам пишите в первую очередь в разделе "написать в поддержку". Там отвечают дольше так как максимально стараются вникнуть в вопрос.

#6 v_grin

v_grin

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 07:43

Да, забыл сюда отписаться, прошу прощения. Вопрос, действительно, решен. Оказалось, что запись была немного не в очевидном месте, но БЫЛА. Всем спасибо! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей