Перейти к содержимому

Фотография

Проблема С Входящими

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Michael388

Michael388

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 18:12

Добрый день. При входящем вызове на мой sip, звонящий человек в течении 20 секунд не слышит гудки. У него просто тишина. У меня звонок проходит, но если взять трубку, то в течении 20 сёк будет висеть надпись Соединение. 12.10  утром. Проверял на всех телефонах. Android, ios, не имеет значения. 

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 878 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 22:47

Так как проблема на всех телефонах то похоже на кривой (или двойной-тройной) NAT. Или на вашем роутере или у провайдера.

Продолжайте общение с поддержкой в рамках заявки, они в принципе то-же самое и пишут.

#3 Michael388

Michael388

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 05:15

Так как проблема на всех телефонах то похоже на кривой (или двойной-тройной) NAT. Или на вашем роутере или у провайдера.

Продолжайте общение с поддержкой в рамках заявки, они в принципе то-же самое и пишут.

Один телефон находится в России, 2 других за границей. Провайдеры и роутеры разные соответственно. Везде этот глюк. Да еще, если поставить сторонний софт, например Zoiper,  то входящего в течении 20 секунд не вижу я, у клиента соответственно также тишина.

#4 Michael388

Michael388

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 05:17

Неужели только у меня так? Проверьте кто-нибудь у себя, через сколько времени, звоня на sip, Вы слышите  у себя в трубке первые гудки.

#5 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 878 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 11:00

Да только у вас.

Иначе в поддержке об этом знали-бы через 10 минут после появления проблемы.

#6 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 878 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 11:27

Посмотрел в тикет, с проблемой я так понял разобрались она была в том что было несколько подключений на одном внутреннем.

Да, теоретически так работать может, но с входящими могут быть проблемы (ведь нужно всем отправлять) а тем более если часть работает через push (ios android webrtc).

Так что рекомендуем в одно время на одном внутреннем номере использовать одно приложение/оборудование.

#7 Rockstein

Rockstein

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 14:44

Подтверждаю проблему со входящими. Все как у топикстартера. Где-то с начала октября мучаемся. Действительно на номере два клиента висят. Один на компьютере, другой на айфоне. Раньше ведь работало.

#8 Michael388

Michael388

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 15:12

У меня висело всегда на номере по одному клиенту. Так что дело не в этом было. Но все сейчас работает. Жаль не узнаю в чем на самом деле была проблема.

#9 Michael388

Michael388

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 15:23

У меня висело всегда на номере по одному клиенту. Так что дело не в этом было. Но все сейчас работает. Жаль не узнаю в чем на самом деле была проблема.

#10 Rockstein

Rockstein

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 11:04

В моём случае на номере постоянно висел фрицбокс-клиент, а клиент на айфоне включался на тот же номер если не в бюро. До октября все было супер. Потом при входящих бюро звонило сразу а айфон писал при снятии трубки очень долго (около 20сек) "соединяем". Решилось разведением по разным номерам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей