Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатные звонки за границу с мобильного телефона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 alekkiev

alekkiev

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 18:58

Надеюсь этот форум и эту тему читают ...звонки на Украину(мобильные) есть в списке бесплатных или нет? я прохожу по ссылке http://zadarma.com/ru/mobitel
там написано пройдите в свой личный кабинет - раздел"позвонить-звонки с мобильного" и там получить свой персональный номер, у меня в личном кабинете нет такого раздела, и поэтому я не могу воспользоватся этим сервисом, и постоянно как я захожу на http://zadarma.com/ru/mobitel меня выкидывает из системы и нужно заново авторизовываться,после авторизации в системе меня сразу кидает в личный кабинет, захожу на http://zadarma.com/ru/mobitel опять выкидывает и так постоянно...к чему виду я не могу посмотреть входят ли звонки на украинские мобильные номера в список бесплатных стран
если все же входят, то как мне получить номер что бы звонить на Украину по цене звонка на московский номер?

#62 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 896 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 00:24

1. На ссылке которую Вы указали многократно упоминается "список 70 бесплатных стран" и дается ссылка на него: http://zadarma.com/r...itel/countries/ Украины нет в этом списке.
2. Услуга имеет смысл только для жителей России, потому она в личном кабинете отображается только для жителей РФ

#63 sk555

sk555

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 07:34

Не разобрался с тарифами платных звонков. Некоторые направления присутствуют по 2-3 раза, с разным прайсом. Например, Казахстан: 3 раза встречается K-CELL mobile, - цена от 0,0914 до 0,22. Все городские номера Казахстана - бесплатно?!. - Даже в ТП "Бесплатный" города, кроме Астаны и Алматы, стоят денег, - 0.06 у.е...

#64 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 896 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 14:44

Мобильные операторы могут добавлять новые коды и менять старые, названия потому могут не совпадать.
Просто подставьте в форме номер куда хотите звонить и увидите на 100% точную цену по нему.

#65 Qwerta

Qwerta

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 22:44

А как можно звонить в роуминге в страны СНД (с европейскихстран)? И какой лучше тариф подобрать?
Скоро буду ехать на некоторое время в Германию и хотелось бы найти подходящий и хороший вариант для недорогих звонков.

#66 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 896 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:02

Если время - неделя и больше, то проще всего купить местную карточку и звонить через Zadarma через 3G. Входящие звонки можно тоже переадресовать на эту карту.

#67 Bars

Bars

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 237 сообщений
  • Интересы:Оружие, охранные системы

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 14:45

""""А как можно звонить в роуминге в страны СНД (с европейскихстран)? И какой лучше тариф подобрать?
Скоро буду ехать на некоторое время в Германию и хотелось бы найти подходящий и хороший вариант для недорогих звонков. """""

Найдите подходящий хороший и недорогой\бесплатный интернет в месте пребываний - и все - звонки через Zadarma у Вас уже есть.

#68 jaggerteo

jaggerteo

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:17

Цитата(Bars @ 1.9.2013, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
""""А как можно звонить в роуминге в страны СНД (с европейскихстран)? И какой лучше тариф подобрать?
Скоро буду ехать на некоторое время в Германию и хотелось бы найти подходящий и хороший вариант для недорогих звонков. """""

Найдите подходящий хороший и недорогой\бесплатный интернет в месте пребываний - и все - звонки через Zadarma у Вас уже есть.

Самое лучшее и дешевое -это звонить через скайп

#69 Bars

Bars

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 237 сообщений
  • Интересы:Оружие, охранные системы

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:22

Цитата(jaggerteo @ 11.4.2014, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Самое лучшее и дешевое -это звонить через скайп

Плохо, когда трудности с пользованием калькулятором у людей....
Ну да каждый выбирает себе сам, благо вариантов множество.

#70 XXX

XXX

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 00:10

Услуга бесплатных звонков с мобильного перестала работать несколько дней назад: при звонке на персональный номер только короткие гудки, соединения нет. Техподдержка ответила, что к сожалению, не можете гарантировать ее работу с 24 апреля. Стоит ли надеяться, что ситуация изменится в ближайшее время и эта услуга вновь будет предоставляться? Или все, с концами... unsure.gif sad.gif

#71 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 896 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 15:41

Услуга будет предоставляться позже, но когда именно пока к сожалению сказать не можем.
Как только возобновится ее предоставление получите новый персональный номер по СМС.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей