Перейти к содержимому

Фотография

Zadarma - Клиентоориентированная Компание. Спасибо!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 booBot

booBot

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 603 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:44

Возобновил использование давно открытой учётной записи, валюта ЛК в ней была USD.

Я не сообразил переключить валюту ЛК с USD на RUR перед пополнением счёта. В результате пришедший через Qiwi платёж в USD2.00 (отображённый в платёжной системе как RUR150) после переключения счёта "отмасштабировался" по курсу прошлого лета/осени.
:(

Обращение в ТП решило мою беду - даже лучше, чем я мог надеяться!
Задарма не только оставило неправильно сделанное пополнение, но и зачислило бонусом те самые RUR150.00 - я счастлив! :)

Ура!!!

Вот пример настоящей клиентоориентированной компании!

ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!

А уж про то, что конкурентов услугам и возможностям "Задарма" нет и близко - я не устаю говорить всем и всегда!

Так держать! Успехов и процветания!

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 892 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:56

Большое спасибо за отзыв!

#3 Andrew340

Andrew340

Бывалый

• Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 21:45

Ну, в принципе, могу подтвердить: поддержка достаточно клиентоориентирована. По моим обращениям тоже несколько раз шли навстречу и принимали положительные решения. Два крайних раза - так вообще очень оперативно. Так что пока от сервиса впечатления приятные.

Ну а новые функции, развитие... Надеюсь, все и дальше будет хорошо.

Пользуясь случаем: тоже голосую за возможность перевода исходящих звонков. Если добавите со временем - это будет большой плюс.

Сообщение отредактировал Andrew340: 03 Февраль 2016 - 21:47

#4 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 892 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:36

Про поддержку спасибо. Быть может наша поддержка кратка и формальна, но у нас ведь не литературный кружок, главное дать четкий ответ :)

По поводу исходящей переадресации, я еще раз поднял этот вопрос в отделе разработки. Как всегда ничего обещать не смогу. И точно помню что функция не простая для реализации в большом облаке, потому на сейчас ее еще нет.

#5 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 892 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 00:09

По переадресации при исходящих звонках: точно будет в рамках будущих дополнений функционала. Когда именно, как всегда сказать не смогу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей