Перейти к содержимому

Фотография

Конференц Звонок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 dima_vy

dima_vy

Бывалый

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 22:52

Я делал такие конференции через телефонные аппараты Yealink и в аппликации зойпер. Разговаривал с одним человеком и подключал к разговору другого. 

#22 dima_vy

dima_vy

Бывалый

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 22:54

Я делал такие конференции через телефонные аппараты Yealink и в аппликации зойпер. Разговаривал с одним человеком и подключал к разговору другого. Или я не правильно понял идею конф звонка?

#23 gboldirev

gboldirev

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 09:27

Присоединяюсь к запросу, очень нужно иметь возможность  во время разговора иметь возможность присоединить к конференции внешнего абонента, как в астериске.

#24 dima_vy

dima_vy

Бывалый

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 16:37

Присоединяюсь к запросу, очень нужно иметь возможность  во время разговора иметь возможность присоединить к конференции внешнего абонента, как в астериске.

А в чём проблема у Вас это сделать?

#25 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 828 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 22:05

Я в других темах ранее просил не писат предложений вроде "да это 5 минут" или "да это одна галочка".

В масштабах большой облачной инфраструктуры одна галочка может выйти в огромный код и изменения на десятках серверов.

Мы помним о данном пожелании и в будущем уверены оно будет реализовано.

#26 gboldirev

gboldirev

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 10:34

Вы сейчас издеваетесь? Сейчас этой возможности нет.

#27 dima_vy

dima_vy

Бывалый

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 11:07

Вы сейчас издеваетесь? Сейчас этой возможности нет.

Нет конечно, просто не понимаю вашей проблемы. Я делал конфернц звонки с помощью телефоном Yealink и с помощью аппликации Zoiper. Всё подключено только к АТС Задарма. Звонил на один номер, мне отвечали, и потом через меню телефона звонил на другой номер, и после этого соеденял звонки в конференц звонок.

Может Вы имеете ввиду что-то другое?

#28 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 828 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 21:54

В данном случае минус в том что трафик идет через приложение и может страдать качество. Но так можно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей