Перейти к содержимому

Фотография

Проиграть Файл Через Api

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ewok

Ewok

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 17:07

Здравствуйте, не нашел ответа на форуме, если была тема ткните носом плз.

Мне нужно из c# через api сделать звонок и проиграть в трубку файл приветствия и потом записать ответ. Такое возможно сделать через api или как то еще? Callback звонок выполняет, но туда никак не передать файл с приветствием. Подскажите плз где копаться чтобы такое реализовать.

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 814 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 19:34

Нет, автообзвон через сервис Zadarma невозможен и строго запрещен.

Проект Zadarma предоставляет связь для разговоров, а не для автообзвонов и прочего спама.

#3 Clevelus

Clevelus

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 1 031 сообщений
  • Интересы:Программирование, администрирование, финансы. Подробнее на https://clevelus.ru

Отправлено 30 Январь 2017 - 15:36

Хм ... Но ведь это частично реализуется. Обратный звонок через API (можно через CRM, можно и самому написать) c внутреннего номера АТС, с включенной переадресацией на автоответчик. Но только один вызов на один номер АТС одновременно, и число линий наружу тоже ограничено. Из недостатков - автоответчик начнет говорить до того, как поднимут трубку с той стороны. Решается другим способом (через API, в том числе, если обратный звонок не сработает на автоответчике).

В любом случае, с реализацией проблем не видно.

Но вот если вызовы будут массовые, то наверняка сработает защитный механизм и аккаунт Задарма заблокирует.

А вот в качестве уведомления сотрудников, интеграцией с электронной почтой (в том числе с Exchange, минуя Skype for Business или через него), реализация "своей" голосовой почты ... или иных подобных задачах, - работать будет, с некоторыми ограничениями.

#4 ms2002

ms2002

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 13:30

Нет, автообзвон через сервис Zadarma невозможен и строго запрещен.

Проект Zadarma предоставляет связь для разговоров, а не для автообзвонов и прочего спама.

Хм. Вот поступил у меня список контактов (предоставленных самими клиентами согласными с законом об обработке персональных данных). Я их не могу обзванивать через ваш сервис? 

#5 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 814 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 21:47

Если эти звонки будут для них нежелательны - нет, в правилах об этом написано. Clevelus прав, антифрод такое увидит и заблокирует учетную запись.

Если они сами оставили и со всем согласны значит ждут звонка, звоните на здоровье.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей