Перейти к содержимому

Фотография

Настройка Zadarma На Windows Phone В Приложении Linphone - Помогите Пожалуйста, Не Активируется

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Адвентер

Адвентер

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:58

Добрый день, с Windows Phone на "Вы" - так как тока тока в руках появился в офисе (достался задаром). Но настроить не получается его. Ввел все по инсструкции https://zadarma.com/...phone/linphone/ - не подключается и все...В поддержке Задармы мне сказали отключить PUSH уведомления  - мол они мешают подключить. А как это сделать вообще ума не приложу. Перерыл весь телефон - а как ПУШИ на приложение отключить не нашел...

Кто-то сталкивался с подобным вопросом ? Подскажите чего делать то? 

#2 Адвентер

Адвентер

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:25

В общем-то на сколько я понял Виндоус Фоун не хочет работать с Lindphone, поэтому вопрос немного меняется...

Подскажите пожалуйста рабочие приложения для Windows Phone

#3 Адвентер

Адвентер

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 16:25

весёлый пи*дец - другого слова не подобратЬ!)))) я короче все настроил, потратил 5 часов, излазил форумы, статьи...че тока не читал! А оказалось пи*дец как просто и в тот же момент пи*дец как сложно!)

Короче у Zadarma в настройках SIP для Windows Pрone вот тут https://zadarma.com/...phone/linphone/ указан интерфейс вообще другого приложения, а не Linphone!
Поэтому них*я и не работает и не подключается!

Сообщение отредактировал Адвентер: 31 Январь 2019 - 16:26

#4 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 878 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 00:24

Значит с момента написания инструкции линфон обновил свое приложение для windows mobile и вы первый и единственный кто поставил эту новую версию.

Что честно говоря странно (что новые версии кто-то выпускает) с учетом что сам майкрософт уже давно не поддерживает эту систему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей